Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Улицы » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта больница находится в десяти минут хотьбы от центра. Здесь очень хорошие врачи.

0

2

Морги привезли в больницу. Ей поставили анестезию, с помощью которой она засыпает и она не будет чувствовать боль. Они вытащили пулю из тела Морги. Они стали зашивать то место, где была пуля. Морги сделали гипс на руке, что бы кости удачно сраслись. Морги стала приходить в себя. Она открыла глаза и у неё всё плыло, всё было так мутно. Где моя дочь, где Чёрный Плащ? ЧП, милый где же ты? Подумала уточка. Она моргнула, но всё то что она видела, всё продолжало быть мутным.

0

3

Думаю я подожду снаружи...я не брат да и вообще не родственник твоей мамы..так что я лучше подожду тут. сказал лис и обнял Мерлин Ты иди я подожду Роби сел на стул и стал ждать Мерлин...вокруг перед глазами весели таблички по пользованию мед. предметами  и о болезнях...и как во всех больницах пахло лекарствами.

0

4

Девушка посмотрела на Робина:
-Ты уверен? Может зайдёшь? Мерлин не дождалась ответа. Она подошла к дежурному врачу и спросила у него:
-Эм... Простите, а в какой палате лежит Моргана Картер, я хочу её увидеть. Этот врач только дружелюбно улыбнулся, от него пахло спиртом. Он произнёс:
-Пойдём, я провожу вас. Девушка улыбнулась. Наконец-то доктор довёл до палаты №23. Девушка зашла в палату, она увидела мать, той было грустно. Она подошла к её койке и взяв стул, села рядом с ней. Она поцеловала её в щёчку, а затем погладила её волосы:
-Мамочка, ты как? Девушка стала вновь гладить волосы её матери.

0

5

Моргана открыла глаза вновь из-за поцелуя. Она видела дочь прекрасно без мути в глазах. Она сделала маленькую улыбку и сказала:
-Мерлин? Это правда ты? А где же Чёрный Плащ? Ты поймала этого льва? Моргана посмотрела на дочь, она погладила её длинные, рыжие волосы.

0

6

Мерлин сказала:
-Мам, льва я не поймала, точней почти поймала... Он вчера изнасиловал меня. Что бы ты сделала, как полицейская? Девушка опять вспомнила вчерашнее, ей стало грустно. Улыбка сразу же пропала с её лица. Девушка погладила мамины волосы вновь.

0

7

Моргана спокойно слушала дочь, смотря на неё, а затем сказала, вспылив:
-ЧТО??? Изнасиловал? А папа знает? Я бы посадила этого льва в тюрьму, но я не могу, я прикована к кровати... Моргана посмотрела на дочь. Взгляд её девочки был пустым с капелькой грусти. Она что-то таит! Подумала Морги и сказала:
-Так, скажи всё же, что случилось с ЧП?

0

8

Девушка грустно посмотрела на мать, а затем заплакала и со слезами на глазах сказала:
-Мам, ты не переживёшь... Вообщем... Этот лев убил папу... Он ударил его в глаз, положил на землю, затем прострелил ногу, а затем смертельно ранил в живот... Мам, он погиб из-за меня, если бы я не побежала ловить этого дебила, то ничего бы не произошло. Мам, папа умер на моих руках...

0

9

Моргана ошалела. Из глаз потекли слёзы, она сама хотела сейчас покончить с собой:
-Так он погиб? Доченька, я не переживу этого, хоть я ещё и молода, да и силы у меня есть... Милая, я так любила твоего отца... Он был самым лучшим, пускай и слишком хвастливым, но я любила его таким, какой он был на самом деле. Морги грустно посмотрела на дочь, её хватил удар, потерять дорого ей фурря.

0

10

Мерлин посмотрела на Моргану и сказала:
-Мам, извини... Я не хотела этого говорить... Думаю, тебе лучше не видеть такую дочку-разгильдяйку у себя на глазах... Моргана остановила дочь. Девушка сказала:
Мам, прости ещё раз... Девушка обняла маму и продолжила плакать. Она вышла из кабинета и решила поплакать там. Прибежали доктор и сказал:
-Пройдёмте-ка в кабинет... Он налил ей валерьянку и дал ей стакан воды: -А теперь расскажите, что произошло... Девушка сказала:
-Я вчера потеряла отца... Он был знаменитостью в нашем городе... Его имя Чёрный Плащ. Доктор сказал:
-Его тело лежит в нашем морге, не хотите взглянуть, только выпейте валерьянку. Девушка послушалась врача и выпив валерьянку, запила её водой, поскольку она была противной. Врач привёл её в морг и показал труп отца. Девушка только грустно посмотрела на папин труп, поскольку валерьянка уже начала действовать. Девушка выбежала из морга и пошла к Робину. Девушка подошла к нему и обняла его.

0

11

Мерлин..Мерлин ну не плачь так... обнял любимую Робин Не плачь...только не плачь любимая...пошли прогуляемся..пошли...тебе станет легче...свежий воздух очень помогает...пошли дорогая...и только не плачь... Сказал лис и взял девушку за руку Пошли станет легче...пошли Сказал Роби и поцеловал девушку

0

12

Мерлин сказала:
-Я постараюсь не целоваться, поскольку мне валерьянки дали, что бы дать мне успокоится... Девушка обняла Робина и уже было хотела поцеловать его, но изо рта воняло валерьянкой, а это ужасный запах. Они вышли на улицу, был ветер, на Мерлин подул ветер и ей стало лучше. Ей ещё надо было готовится, ведь завтра похороны.

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Улицы » Больница