Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартирка Фая


Квартирка Фая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная поизивная квартирка=)Э 4-ёх комнатная=)Э

Фу блин...уже светает...пока домой дошёл уже и утро супер...стоп сколько время? 4:00???? ого мне в ресторан восьми...ну ничего никуда я не пойду... Сказал Фай и уложил малкию на свою кровать...укрыл одеялом и прошёл на кухню Фуууух наверное она скоро проснётся хоть кофе ей сделать надо..или может просто молока? пойдём  на компромисс кофе с молоком! только позже...остынет ещё.А я пока удирусь...а то всё разбросано будто ураган пронёсся.

0

2

Около одиннадцати часов Малкия уже не спала она просто отдыхала Стоп...эта же не моя квартира..такая большая и роскошная... Она аккуратно встала с кровати и поправила одеяло прошла в кухню...за столом сложив руки на столе и положив на них голову спал Фай.Девчушка села напротив него и потрепала его чёлку...Эй соня...просыпайся...давай-давай... Малкия нежно улыбнулась

Отредактировано Малкия (2009-05-23 15:00:37)

0

3

Фай будучи во сне почувствовал как кто-то треплет его чёлку...он сразу проснулся...Ммм? Малкия....ты уже проснулась... он лаского улыбнулся...А я ей поесть приготовил??? конечно нет! дубина! забывака! Фай сразу подорвался со стула и стал рыться в холодильнике Надеюсь ты любишь салат и бутеры со шпротами. сказал Фай и поставил то и другое напротив Малкии.Кушай Зай... Блондин сел напротив и спросил Эм...Малкия..а правда что у тебя нет дома?

0

4

Спасибо Фай..но не стоит...я не заслужила... но блондин всё таки придвинул у ней еду...она попробовала первую вилку салата Очень вкусно Фай спасибо...дом? откуда ты знаешь? эм...ну всмысле...ладно врать не буду..да..у меня нет дома...я несколько ночей пробыла на вокзале и всё..а до этого вообще практически не спала..путешевствовала можно так сказать. Сказала Малкия доедаючи первый бутерброд.Он милый..но ему наверняка в лом всё для меня делать.

0

5

Так! ты тогда дорогушечка остаёшься со мной...-нежно и прикольно улыбнулся он И никаких но...я уже и любимую девушку не могу у себя оставить? Малкия..ты главное не волнуйся...останешься у меня и ничего плохого не случится...лучше сейчас доедай..и прогуляемся...по парку например предложил он и всё так же мило улыбался...

0

6

Ну и так много сделал для меня...принёс а мог оставить...накормил а мог и нет..предлагаешь остаться...ну ладно...но только если надоем сразу говори!! Сказала Малкия..тарелочки были пусты...
Давай помо... Сиди..сама помою... с улыбкой сказала она и помыла посуду начисто.Теперь можно и в парк идти...

0

7

----три месяца спустя....-----
*звук будильника*
Что такое... Фай рукой выключил долбанный будильник...Ладно и вставать пора... Сказал он и посмотрел на Малкию..та спала как ёжик Ну не милашка ли... Он принял душ и оделся в гражанку а не в костюм вежливого официанта.Тааак и что же Малкия бы хотела выпить утром...молоко...или кофе...опяять же! компромисс!!! кофе с молоком! а я умный всё-таки.-Улвбнулся он и сделал пару тостов...Ну вот... Фай отнёс всё ближе к Малкии и поцеловал в губы...Зай..доброе утро... он улыбнулся и снова поцеловал Малкию.

0

8

ммм... Малкия проснулась от теплоты любимого.Она повела ушками.Фааай...доброе утро...спасибо...обожаю тебя... сказала Малкия и проснулась полностью...встала с кровати и обняла Фая....спасибо. О Господи...сегодня же свадьба у Мерлин и Роби....тааак из гражданки быстро!!! в костюм официанта!! у тебя по-любому нифига нет! давай давай...а я во что нибудь чёрное...блондинам всегда идёт чёрное....

0

9

Блииин вот запара..у меня действительно ничего нет кроме этого костюмчика официанта...как с роботы сбежал..ну да ладно. Фай с улыбкой пошёл и переоделся в костюмчик официанта...Вот...что то вроде нормального костюма... Он улыбнулся и причесался...отлично..я готов ехать за Роби...совсем забылся...что Мерлин живёт у Роби...поехали солнце...только покушай и оденься..так же я тебя не повезу...а хотя...беру свои слова обратно...

0

10

Девушка зевнула и посмотрела на Фая в костюме официанта Ну вот! красавчик! и опрятный! Обрадовалась она и быстро сьела всё, что сделал ей блондин.тааак теперь одеться...ну что же одеть...надо быть культурной и прийти красиво... сказала девушка и осмотрела весь свой шкаф...в итоге девушка одела белые брюки и чёрный топ...взяла сумочку и кошку...Я готова Зай можем идти... сказала девушка и взяла ключи от мотоцикла Фая Пошли.
---Квартирка Роби----

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартирка Фая