Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь находится куча магазинов, вы можете зайти в любой.

0

2

Эрик зашёл в центр. Он купил кучу всякого мала, ведь у него был праздник, он убил женщину. Завтра убью ребёнка! А после отниму конфету у младенца. Да, ну ты и чёртик Эрик! Эрик доел чипсы и выпил банку кока-колы. ***, тут всегда так дорого? Ну всё, я ограблю этот магаз. Подумал лев и подойдя к кассирше сказал:
-Гони деньги, лапочка! Лев убил охранников, полиция не спешила, лев решил поразвлечься.

Отредактировано Эрик (2009-05-21 22:18:04)

0

3

Морги вошла в центр, валялись мёртвые охранники, а лев терроризировал кассирш. Моргана подбежала к лёве и приставила пистолет к вискам:
-А ну ********* от неё *******! Моргана материлась, но ей было нельзя, но преступники не понимают по хорошему. Уточка всё держала пистолет у виска льва, на всякий пожарный, Морги была готова нажать на курок.

0

4

Ненавижу копов, но люблю копов-девушек! Подумал Эрик и уложил Моргану на пол и сломал руку а после сказал:
-И кто теперь ********* от меня? Молчи, детка и не лезь не в своё дело!!! Эрик засмеялся и стал дальше терроризировать кассирш. После лев повернулся к Морги и прицелился в брюшную полость и нажал на курок, после пуля попала в живот уточки.

Отредактировано Эрик (2009-05-21 22:34:20)

0

5

Так и где тут у неё должен быть вызов? у меня ооочень плохое предчувствие...а вдруг её...не-не! такого не может быть! чисто категорически не может быть! я ж знаю! Он заглянул в центр..трупы охранников...испуганные кассирши...кое-где разбито и валяется мусор...Ну-ну он прошёл дальше...увидел фурря льва...он как раз нажал на курок пистолета...пистолет был прислонён к животу уточки...его жены...ЧП онемел...он не мог поверить в случившиеся...он думал но что это всё только сон...просто сон...но нет..реальность как страшные сны...тоже может быть непредсказуема и неизменяема.Ч-ч-ч-то? как? Морги? ты? это...как? Чёрный Плащ не могу говорить...в шее будто застрял ком...а из глас полились большие и искренние слёзы...он поматал головой...слёз стало больше реальность казалась реальностью....Я не могу поверить... сказал он...ЧП побежал к Моргане...он оттолкнул льва и крепко обнял жену Морги! Морги! скажи что-нибудь! Моргана!!!! он поцеловал её в губы и продолжал рыдать.Я отомщу этому придурку за тебя! Моргана! МОРГАНА!!!!!!! МОРГАНА!!!!!!!!! ен умирай!!! скажи что-нибудь!!!!!!

0

6

Эрик прицелился, попал в живот. Она докоснулась до Чёрного Плаща, она сама пустила слезу, отчаяния, слезу того, что она виновата. Она сказала:
-Этот лев получит у меня... Я... я... его убью... Чёрт, как же холодно. А Мерлин... Ну он получит у меня... В памяти Морганы пролетела вся её короткая жизнь, вспомнилась смерть отца на её глазах, издевки одноклассников, знакомство ЧП и Морги, рождение Мерлин, этот выстрел. Она вспомнила все события её жизни... Морги обняла мужа и поцеловала мужа:
-Я не смогу прожить ещё хотя бы пол часа, он же попал в брюшную полость, это тебе не ранение сердца, когда ты моментально умираешь... А я погибну как самый неудачный коп, который не раскрыл это дело! Морги заплакала. Тут лев стал по тихоньку смываться, Моргана крикнула:
-А, ну стой ********!!! Взяв пистолет в несломанную руку, она выстрелила в него, попав в плечо. Морги последний раз поцеловала мужа и глаза стали медленно закрываться. Морги умерла, хотя это трудно было назвать смертью, это была клиническая смерть. Морги вновь задышала.

0

7

Морги! я так и знал что, что-то произойдёт....не умирай, прошу тебя... умоляю...нет...  Он продолжал обнимать жену слёзы потекли ещё быстрее он не мог говорить так, как говорят все...он знал что всё скоро закончится.Подъехала скорая...ну ЧП уже ощутил, что жена не дышит...он обнял её ещё крепче...и заплакал больше Всё...вот и всё...я не представлял такой конец....Мерлин...что будет чувствовать она?

0

8

Мерлин прибежала в магазин, кругом стояли полицейские. Ясно, там теракт, мне туда нельзя, но верх берёт любопытство! Тут выбежал лев, который убегал с пистолетом в руках. Она упала из-за этого в лужу. Скотина волосатая!!! Мерлин пробралась через ограждения. Девушка вошла в центр, увидела горы мусора и отца с раненой мамой на руках. Она подошла со слезами на глазах, и что-то сказала, не почувствовав пульса:
-Нет, мамочка! Ты не можешь, ты не можешь бросить нас! Мама, вернись... Моргана не отвечала. Мамочка, вернись! Подумала девушка и обняв отца, продолжила плакать и спросила у отца: -Папочка, что произошло? Похоже, я в последний раз сказала это доброе, детское слово-мама... Подумала Мерлин.

0

9

В это время Эрик спрятался под лестницей. Так, я убил первую утку, следующей будет девчонка, которая обнимает этого сыщика... Ха-ха-ха! Лев засмеялся и обнял Мерлин, после сказал:
-Ой, прости я не хотел нанести эту ужасную боль для твоего юнного сердечка! Да, я паршивый котик. Да, я такой! Лев улыбнулся, взяв пистолет, тыча им в спину девушки.

0

10

Мерлин испугалась, почувствовав прикосновения пистолета:
-Давай мочи меня, мне по фигу! Тут повернув голову, она увидела этого льва, глаза стали не красивого зелёного цвета, а тёмно-зелёного от злости: -Пошёл к чёрту, волосатая тварь! Она дала ему локтем в живот льва и потом положила его на пол: -Ты чего хотел *******? Ты у меня получишь! И никакая я тебе не деточка! Девушка разбила нос льву, после подняв его за куртку со всей дури стукнула его о стенку: -Ты как посмел трогать самого дорогого мне фурря???

0

11

А ну стой! мне ещё одного трупа....точнее трупа любимого фурря.... Сказал он не отворачиваясь от жены..после он положил её на пол и подошёл к Мерлин Можешь убить меня лев..мне как то по боку...мне уже на всё плевать сказал он и спокойно посмотрел на Эрика.Ну и пусть..если хочет меня убить так пусть.... Доченька живи....

0

12

Девушка отпустила льва, а после со слезами сказала:
-Папа, не надо... Я не переживу ещё одну потерю, пусть он убьёт меня, но не тебя, я не хочу потерять тебя. Папочка, прошу тебя! Девушка обняла ЧП и умоляюще смотрела на отца. Если он умрёт, я стану сыщиком... А ведь день назад всё было иначе! Подумала девушка и поцеловала отца в щёку: -Папа, прошу, не делай этого! Девушка продолжала реветь.

0

13

Моргана можно было сказать не совсем умерла. Она знала понятие клинической смерти. Клиническая смерть это когда ты между жизнью и смертью, но нет признаков. Подумала уточка, она еле-еле открыла глаза и задышала, она дышала тяжело. Она увидела плачущую дочь и мужа, а рядом с ними льва, которыф собирался убить Чёрного Плаща. С трудом, Моргана сказала, держась за рану:
-Чёрный Плащ, дорогой отойди от него... Убрав руку от раны, она взяла пистолет, выстрелила в льва, попав в бок и сказала ему: -Получай, ублюдок! Моргана опять легла.

0

14

ЧП стоял и смотрел, вдруг он услышал звуки нового дыхания, оно было тяжёлым. Чёрный Плащ обернулся и увидел живую Моргану держащуюся за рану в районе живота. Бедная Морги... Ей сейчас так плохо! Подумал ЧП. Морги убрала руку и выстрелила в бок льва, она можно было считать отомстила. Чёрный Плащ подбежал к жене и крикнул на докторов:
-И что вы тупите? Помогите ей!!! Чёрный Плащ поцеловал жену в губы и ему было плевать, если Морги его запачкает кровью.

0

15

Девушка посмотрела на отца и на мать, она понимала, что сейчас она лишняя. Она подошла к матери и сказала: -Мамочка, прости меня за всё! Прошу тебя прости, мама! Девушка заплакала и слёзы падали на грудь Морганы, Мерлин обняла её и поднявшись отошла от отца и от матери.

0

16

Моргана увидела дочь, она плакала, а слёзы падали на грудь женщины. Морги поцеловала дочь в щёчку и сказала:
-Плачь милая, ты ни в чём не виновата! Это я виновата, я идиотка, из-за моей тупости вы только что не погибли. Лев убежал из центра, бежать за ним не было смысла.

0

17

Девушка расстроилась, ведь она ничего не предприняла. Ну он у меня получит! Я сделаю всё что угодно, ради вас, мама и папа! Девушка поднялась и пошла за львом:
-Не идите за мной! Я постараюсь его остановить...

0

18

Доктора увезли Моргану в больницу, а ЧП пошёл в след за Мерлин. Что же с моей девочкой? Она обиделась из-за чего-то??? Подумал Чёрный Плащ, но он не знал, что через полчаса он может погибнуть... Чёрный Плащ достал лупу из кармана и пошёл по следам дочки, он надеялся, что с ней ничего не произошло.
===Порт===>

0