Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Таааак-с мой дом находиться  где то..там..точно не помню..так темно... Он за руку прошёл дальше и увидел дорогу освещённую фонарями Отлично теперь я знаю куда идти...а идти надо...эм..туда он показал пальцем дорогу и в даль...пошёл с улыбкой и позитивом...надеюсь у неё поднимется настрой...ей же будет лучше...ей и её нервам.
-----Квартира Роби----

Отредактировано Робин (2009-05-23 00:07:35)

0

32

Ничего...я спрошу у неё утром...если не забуду конечно...ты не переживай...я понимаю что он был тебе дорогим фуррем...но жизнь продолжается...и стоит жить дальше...просто представь..как хорошо ему там...намного лучше чем здесь.просто представь, что он далеко на курорте..и будь счаслива за то, что он попал в Рай.- с улыбкой на мордашке сказал Фай настроение у него очень редко когда портилось.

0

33

Мерлин ласково посмотрела на Фая и более весёлым взглядом посмотрела на него, после она ласково поцеловала Робина. Наверное папа уже забыл меня, но я никогда его не забуду... Надеюсь Роби меня простит, что я ему надоедаю... Подумала Мерлин и на лице появилась небольшая улыбка, она посмотрела на Робина и стала просто-напросто смотреть по сторонам. Мерлин как-будто с интересом осматривала порт, хотя она его знала наизусть.

0