Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь любят веселиться подростки, наркоманы и алкоголики

0

2

Эрик увидел женщину, лет 30-40. Так, сёня у меня будут деньги!!! Подумал лев и подойдя к женщине стукнул её по башке, а затем раздев её стал насиловать, насиловал он её часа два. Потом он выстрелил в неё из пистолета, попав в живот, после изуродовал лицо до неузноваемости. Я аЦкий сАтАна!!! Подумал лев вновь и ударил по животу, стащил деньги и убежал.
==Куда-то==>

Отредактировано Эрик (2009-05-21 20:01:49)

0

3

Полицейские уехали, лев бродил по порту, что бы найти новую жертву. Он в слух рассуждал:
-*****, у меня не получилось убить эту девку из полиции, значит убью Мерлин! Я её изнасилую, а потом задушу к чертям собачьим!!! Сказал Эрик и увидел силуэт длинноволосой, рыжей уточки. ЕС!!!! Подумал Эрик.

0

4

Мерлин увидела Эрика. Может удастся его убедить? Подумала девушка и подошла к Эрику и сказала, со злостью и неким отчаянием в голосе:
-За что ты в неё выстрелил??? Я тебе все кишки наружу выпущу!!! Девушка ударила льва по носу, а из носа пошла кровь.

0

5

Эрик грубо схватил девушку за волосы и положил на землю ударив в живот, но несильно:
-Нечего было вставать у меня на пути! А если ты будешь хорошей девочкой, то я тебя не трону! Эрик прижал девушку к земле и второй рукой стал растёгивать молнию на шортиках и снимать их с уточки. После он начал её насиловать:
-Получай, деточка. Когда он закончил насиловать, то он ударил ещё раз в живот уточки, но не сильно.

0

6

Чёрный Плащ прибежал в порт. Он увидел силуэт льва и его дочери. Лев избивал его дочь, он подбежал к Эрику и дал ему в глаз:
-А ну, не лапай её, понял? Чёрный Плащ дал ему ногой в поддых, а после в драгоценное место: -Дочка, беги отсюда! Крикнул ей ЧП

0

7

Тут на него набросился селезень в плаще, который был в центре. Твою мать, чё ему не сидиться там, с раненой женой??? Подумал лев и отбросив ЧП дал ему в глаз и повалил на землю, после прицелился и выстрелил в ногу, а после выстрелил в живот:
-Мой коронный в живот!!! Лев убежал.

0

8

Девушку уложили и стали насиловать. Мерлин запаниковала, но насиловал он её минут 10. Он застегнул молнию обратно и тут он стал бить её, избивать изо всех сил, но тут она почувствовала, что папа отбросил  льва и велел ей бежать. Тут лев дал отцу в глаз, повалил на землю, выстрелил в ногу, а после в живот:
-Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! Папа! Селезень истекал кровью. Девушка поцеловала отца в щёку, но она понимала, что это не поможет. Вызвав скорую, девушка поглаживала отца по щеке.

0

9

Селезень кашлял, кашлял не просто, а кровью... Нога была ранена, из живота текла кровь. Увидев дочь, которая положила его к себе на колени. Плащ улыбнулся и погладил волосы дочери, он сказал:
-Мерлин... Дочка... Не надо было вызывать скорую, я всё равно не доживу... Сказал ЧП и опять кашлянул кровью. Селезень сказал: -Не вини себя, ты ни в чём не виновата. Дочка, живи, храни мать, а мне пора умирать... Поцелуй смерти коснулся меня... Селезень поцеловал дочь в последний раз. Глаза стали медленно закрываться, дыхание замедляться. Вот и пришёл конец могучего селезня в плаще. ЧП умер.

0

10

-------Парк-----

С отдышкой прибежал лис в порт...много крови было перед его глазами Ч-ч-ч-ч-то здесь произошло? неужто убийство.... прошептал он...приехала скорая...чуть не сбила лиса но тот прекрасно увернулся от машины...лис разглядел Мерлин с селезнем на коленях Мерлин! золотая! что произошло! ты ранена! о Боже... сказал он и крепко обнял её...поцеловал в щёку и посмотрел на скорую...

0

11

-Папа, нет не умирай! Ты не можешь бросить нас с мамой... Папочка, прошу тебя! Сказала девушка и подумала. Он погиб, защищая меня разгильдяйку! Папа, прости меня за всё, умоляю тебя... Девушка заплакала, а потом услышала голос Робина, она сказала:
-Робин... Он убил моего отца... Я ненавижу этого льва... Робин, я не могу... Девушка всё ещё сидела, голова селезня была ещё на коленях уточки. Она плакала и слёзы падали прямо на клюв сыщика: -Что же скажет мама, она не переживёт, она и так ранена...

0

12

Ну солнце....убил? мне очень жаль Зая... ранена? мать? иди же к ней...она наверняка нуждается... сказал он и обнял её...не нервничай...я помогу тебе совладать с ТАКИМ горем Мерлин...ты только не грусти...прошу, не грусти.... Пробормотал он и погладил голову Мерлин.
Эй! лис...мужчина иль не? помоги же!-сказал врач
Конечно-он отлип от Мерлин и помог врачам положить ЧП в машину на койку.Мерлин, ты только не переживай.

0

13

Мерлин теперь может видеть великого сыщика только на фотографиях. Девушка в последний раз посмотрела на папу, она обняла Робина и поцеловала его в губы, но это вышло совершенно случайно:
-Папа спасал меня разгильдяйку, он погиб из-за меня... Если бы я не побежала ловить этого волосатого кота, то ничего бы не произошло бы... Девушка продолжала обнимать любимого ей лиса, она по прежнему плакала. Ведь погиб тот фуррь, который был с ней с самого рождения.

0

14

Всё будет просто отлично солнце....не убивайся так...я постараюсь тебе помочь...пусть даже помощь будет напрасной сказал он и крепче обнял Мерлин.Да уж...я наверняка только обуза для неё, я ей сейчас только мешаю...блин ну и денёк... Запомни это число и этот день...скоро будет светать... Сказал он и посмотрел на небо...Да уж..наверняка скоро и похороны...я точно лишний

0

15

-Робин, я боюсь маминой реакции. Её ранил этот же лев, сейчас он пытался убить меня, но убил не ту утку... Девушка стала успокаиваться, но она всё ещё шмыгала носом. Мерлин сказала:
-Он единственный кто понимал меня... Девушка вспомнила все весёлые и грустные моменты, где были она и ЧП. Их было, всех не сосчитаешь, но можно было их запомнить. Девушка успокоилась и сказала:
-Робин, я люблю тебя, милый...

0

16

Робин обнял Мерлин...Я тоже тебя люблю я влюбился в тебя с первого взгляда... Сказал он и поцеловал Мерлин в губы Ты всё-таки действительно пойди к маме, легче станет..отвечаю тебе... сказал он и встал с пола...огляделся Уже темно...наверняка тебе давнооо пора домой...иди..лучше позаботься о маме...и будь счаслива....

0

17

Девушка поцеловала Робина в губы:
-Она в больнице... Я боюсь ей об этом говорить, просто я не могу с этим смириться... Ведь без него не было бы меня и он не погиб бы... Я просто ради отца я была готова на всё... Девушка обняла Робина и сказала: -Я утром туда схожу... Девушка ласково посмотрела на Робина. В этом взгляде сочеталась ласка и грусть.

0

18

Ну...эм... а значит тебе и домой возвращаться пора...ну думаю что можно и тут немного побыть.... сказал он и услышал мелкий треск наверное покозалось подумал он и устремил взгляд в небо...Мерлин, ты только не беспокойся...всё будет просто отлично..ты главное больше посещай свою маму..она нуждается в тебе.... я в этом просто уверен

0

19

Мерлин добрым взглядом посмотрела на Робина. Она не хотела оставлять его, она боялась, что потеряет и его. Мерлин обняла любимого. А может пойти сейчас к ней? Подумала девушка и посмотрела в небе. Подул ветер, приём же не сильный, а успокаивающий. Может это дует папа? Нет, я совсем свихнулась, после его смерти... Подумала уточка и сказала:
-Может быть, мне сейчас к ней поехать? Но я боюсь оставлять тебя одного...

0

20

----Парк----

девчушка огляделась и прижалась в Фаю...что здесь произошло...мамочки...-прошептала она и поспешила за кошкой таская за руку мальчика-блондина у которого видимо было очень хорошее настроение...Малия увидела Мерлин всю в слезах...Мерлин! что случилось!? что с тобой? - чуть ли не кричала девчушка держа в руках кошечку...

0

21

Мерлин обернулась и сказала:
-Мне тяжело об этом рассказывать... Мало того, что меня изнасиловали, так этот нахальный лев убил ещё и моего отца! Этот лев, который был в парк, изнасиловал меня чуть не убил мою мать... Господи, я не могу в это поверить, что всё произошло из-за меня Девушка прижалась к Робину и опять заплакала.

0

22

Она присела к уточке Крепись Мерлин...лиж бы это не повторилось.. вот встречу этого льва ***** ***** начищу ******! **** *******!!! ***** в **** этого ********!!! если я его встречу я превращу его одним ударом из мальчика в девочку!!! Малкия вытащила из сумки необычный кошачий корм и дала кошечке та быстро насытилась Соня! найди этого ********* придурка! когда найдёшь задержи! когда он где-то повиснет...найдёшь меня и покажешь его местоположение Малкия улыбнулась и снова прижалась к Фаю.

0

23

Да зототая...наверняка он я его  ещё отблагодорить должен за убийство этой идиотки Фай обнял её и тоже присел к Мерлин Да уж... не самые лучше ощущения...но всё-таки лучше к твоей матери сьездить потом..поскольку сейчас неприёмный час... и...ей нужен отдых..такой ности ей на ночь не надо..поверь мне Мерлин.Ты лучше прогуляйся..легче станет...а лучше пойти домой и хорошенько выспаться... он улыбнулся и посмотрел на Малкию.

0

24

ну да...вообщем-то блонди прав...наверняка сейчас не приёмные часы..просто не пустят... да..лучше примерно ближе к вечеру я уверен что ей будет лучше когда ты зайдёшь...но не лучше от новости. Роби осмотрелся Вот что это был за треск...кошечка отсюда убегала...понятно теперь всё... Эм...думаю лучше я отведу тебя домой....тебе лучше успокоиться и поспать...

0

25

Мерлин потёрла плечи от холода и сказала:
-Хорошо дорогой, я постараюсь не плакать, точней успокоится... Мерлин слегка улыбнулась и поцеловала Робина в губы. Она теперь стала более осторожной, Мерлин старалась не подавать виду, что ей тошно. Девушка обняла Робина:
-Эм... Робин, если ты хочешь, ты можешь остаться у меня... Девушка ласково посмотрела на лиса.

0

26

Может лучше ты у меня переночуешь? обстановка твоей квартиры будет напоминать тебе родителей...так что лучше у меня солнышко... Роби улыбнулся Мерлин Фай Малкия...может прогуляетесь с нами до нашего дома...а? как вам? Мерлин...ты же не против...так ведь? Он оглянулся...кошечка всё так-же убегала в даль и иногда останавливалась.Ладно погнали..нечего тут сидеть...

0

27

Девушка посмотрела на отдалявшуюся машину скорой помощи, там лежал её погибший отец, она надеялась, что врачи не ступят и они сделают всё правильно. Прости меня ещё раз, папочка... Подумала девушка, ветер вновь подул, девушка вновь потёрла плечи. Она сказала:
-Конечно не против... Только надо будет утром сходить в больницу. Девушка улыбнулась и нежно обняла Робина.

0

28

Ну пошли..ждать нечего...вообще кажется приём разрешён 11:00 до 13:00 я точно не уверен...пошли... Робин тоже обнял девушку и взял её за руку Ну пошли он двинулся в сторону своей квартиры.Хм..я рад что она немного успокоилась и согласилась переночевать у меня...бережёт свои же нервы...она старается...молодец....

0

29

Отлично улыбнулся он и заметил что Малкия чуть ли не засыпает на его руке....Эм...Мерлин ты Малкию знаешь больше...ты не в курсе где она проживает? Фай взял девушку на руки и дожидался ответа от уточки...Стоп...она же говорила что родители очень далеко и они не знают где Малкия...ну ну...может всё таки у неё есть квартира..если что у меня есть всё... Он снова улыбнулся

0

30

Девушка обернулась и посмотрела на Фая. Взгляд был пустым, абсолютно пустым, но не в том смысле, что она не знает, а в том смысле что ей больно или ей тоскливо. Эх, он погиб, он защищал и спасал меня долгое время, на протяжении двадцати двух лет и что же теперь? Он погиб, а я просто сидела и смотрела... Девушка посмотрела на Фая, взгляд оставался пустым. Она сказала:
-Прости, но я... Не знаю... Девушка повернула голову и обняла любимого лиса.

0