Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

---из дома----

Фай шёл под руку с Малкией...не в далеке виднелись Робин и Мерлин.Эй Малкия смотри кто впереди идёт...это ж Роби и Мерлин с улыбкой сказал Фай и влюблённо посмотрел на Малкию.Фай и девчушка пошли дальше...Мерлин и Роб были уже более видными Эй! Мерлин!! Роб!!!! хай! крикнул он и обнял Малкию.

0

32

Мерлин посмотрела на Фая. Она приветственно взглянула на Фая и Малкию, а затем сказала более весёлым голосом:
-Привет, ребята. Как у вас дела? Только близко не подходите, от меня валерьянкой пахнет. Просто я в больнице заревела, а врач дал валерьянки. Ага, и показал труп Чёрного Плаща, великого селезня в плаще. Девушка отогнала глупые мысли, на лице вновь появилась улыбка.

0

33

Да нормально... она с улыбкой посмотрела на Фая Вот прогулятся решили.. Из кустов на всём пару выскочила чёрная аномальная кошка...она прыгнула на плечо Малкии Ну вот и ты Соня..и что ты хочешь мне сказать? а? маленькая шкодница? Кошка мотала головой и помахивала хвостом...Малкия заглянула за кусты..там были скамейки ну как в обычно парке...лев сидел там...Соня молодчага...ты его нашла... улыбнулась девчушка и посмотрела на Мерлин Мерлин посмотри направо..там один очень знакомый тебе фуррь. с ехидством сказала Малкия и погладила спину кошки...она посмотрела на Фая.

0

34

О привет ребят... помахал рукой лис и вежливо посмотрел на окружающих..когда вылетела из кустов кошка он немного удивился и посмотрел направо..там сидел этот самый лев..который убил отца Мерлин Мерлин..смотри это не он случайно..не тот ли это лев? спросил лис положив руку на плечо Мерлин.

0

35

Она увидела Мерлин. Она вспомнила весь вчерашний вечер. В глазах как-будто пылал огонь, девушка сделала яростное выражение лица:
-**** ****, это он! А ну ка, дайте мне его убить, прошу вас, дайте мне его ударить. Девушка говорила громко, в этом голосе была ярость. Она подошла к Эрику и дала в глаз, после разбила нос.

0

36

Эрик невинными глазёнками посмотрел на нек, лиса и уточку, которую он вчера изнасиловал в порту:
-Да, *** я тебя вчера изнасиловал, да я тебя вчера бил, но это ещё не повод убивать меня. Девушка ударила льва в нос и в глаз:
-Ну подумаешь, грохнул твоего отца, но это тоже не повод так сильно меня бить. Лев достал пистолет и прицелился в Мерлин, но не выстрелил.

0

37

У ну стоять строго но с улыбкой сказал Фай и подошёл к Эрику этот лев избавил меня от главной проблемы моей жизни!не трогай его Мерлин! Снова тем же взглядом Фай обвёл Мерлин Эрик...спасибо тебе за вчерашнее убийство этой лохудры! она мне так надоела..я так рад что её теперь нет...спс Улыбнулся он и протянул Эрику руку

0

38

Он благодарит преступника? Твою мать, он меня обманывал!!! Уточка с обидой посмотрела на Фая и сказала:
-Он то тебе может и послужил, но мне он причинил боль. Твою мать он же преступник, как можно говорить спасибо ему? Девушка хотела ещё раз ударить льва, хоть и не могла, ведь Фай мог дать сдачи.

0

39

Эрик сказал, всё ещё целясь в девушку, которую он вчера не добил. На спасибо парня, он ничего не сказал, но он сказал:
-Если бы твой папа не полез тебя спасать, то я тебя бы дальше бил, а мог бы и убить! Тем более этот сыщик гоняется за мной, когда я ещё только начинал свою карьеру маньяка, мне тогда было пятнадцать лет, твой папка был большой занозой в моей заднице!

0

40

ну преступник то может и да..но он мне сделал отличный подарок... Фай незаметно взял нож у Малкии из пояса Малкия...дорогая..я верну...честно... Он снова встал возле льва..подул ветер и убрал с лица Фая чёлку Но может радоваться смерти плохо...ноэту женщину я ненавидел больше чем апокалипсис... Фай улыбнулся и по-боевому взял нож в руку Не нападай...знаешь же..что может быть и хуже... Он безразлично посмотрел на Эрика.

0

41

Фай! сказала девушка ощутив что Фай взял нож...Я волнуюсь за тебя не надо...вдруг тебя ранит этот лев...прошу... девочка немного всплакнула и уткнулась в плечо любимого...Я с тобой!!! сказала она и посмотрела на кошку...Соня...защита... Кошка встала перед Фаем в боевую стойку и выпустила клыки вместе с когтями...Кажется я погорячилась..но Фая никто не тронет!! мне пофиг на льва...мне главное его защитить... Мерлин..твой отец мёрт как и мой..но всё же...его не вернёшь сколько бы ты не била ни меня, ни Фая, ни Эрика..оставь всё так, как есть... и забудь..есть вещи и по-важнее

0

42

Мерлин посмотрела на всех, кроме Робина абсолютно пустым взглядом. Она понимала, что Фай и Малкия правы, но это было слишком короткое время, чтобы смериться со смертью отца, тем более она любила его больше жизни. Блин, им вообще меня не жалко? Да уж, ну и друзья... Особенно Фай... Господи, папа... Ты ушёл слишком рано, ты мне нужен... Подумала Мерлин.

0

43

Мерлин остынь...они правы..сколько бы ты его не била...его не вернуть лис обнял Мерлин Честное слово! как дети! Малкия права..не вернуть его обратно..никогда! ну побьёшь ты его! легче станет? нет...мне так кажется...все вы успокойтесь...и не надо новых ссор! не надо! от этого легче не станет никому! надеюсь поняли?Мерлин это касается именно тебя! не надо делать глупостей..ты за ним побежала потеряла отца..не дай Бог ещё кого-то потеряешь..успокойся..именно ты. Строго но верно сказал лис.

0

44

Дет. сад... с улыбкой сказал он...у Фая практически не бывает плохого настроя...малкия не беспокойся ты за меня... когда кошка встала перед ним он снова посмотрел на Малкию и улыбнулся.Мерлин! он придурок да! но сама по суди что глупо его убивать еслиты знаешь! что твоего отца не вернуть... строго но с улыбкой сказал он. Ну наконец-то, хоть лис-то её и успокоил... Думаю пора заканчивать. Соня со мной всё в порядке..можешь отойти.... кошка не отходила а стояла на месте ещё крепче Можешь отойти Сонь я в порядке... с улыбкой сказал он но кошка продолжала стоять камнем..
Соня! отставить!-сказала Малкия...Кошка слушается только меня Фай...-она улыбнулась...

0

45

Мерлин посмотрела на Робина и сказала:
-Да, вы все правы... Мерлин не знала, что и сказать, ведь всё уже разрешилось, но ведь это так больно терять близкого и любимого тебе фурря. Девушка посмотрела на всех окружающих. Даааааааааа, а в дурочках остаюсь лишь я... Да уж, наверное и папа сказал бы тоже самое... Подумала девушка, она не могла ничего сделать.

0

46

Он посмотрел на Мерлин:
-Да уж Мерлин, они все правы. Но я ничего не могу с собой поделать. Убивая, я добываю деньги, добывая деньги я живу. Моя мечта была- убить твоего отца, я его убил я счастлив. Меня вообще не держали в ежовых рукавицах, ведь мои родители были наркоманами и меня подсадили. У меня голод, которого нельзя уталить обычной едой. Чтобы его уталить, я убиваю невинных.

0

47

]Только попробуй уталить голод Фаем!!!! подавишься!!!-прокричала она и чуть не налетела на льва..но Фай её остановил Фай! а вдруг он тобой захочет "перекусить" я ему челюсть на*** сломаю! жрать ***** будет! снова взбесилась она Заткнись Малкия! щас нападёт ещё... Фай я за тебя волнуюсь вобще-то1

0

48

Думаю уже всё и разрешилось улыбнулся он и вернул нож владелице.Может все вместе куди-нить сходим? только не в ресторан через несколько кварталов. как всегда с позитивом сказал он и взял Малкию под руку....кошка прыгнула ему на плечо и замурлыкала Хм! милаша... погладил он кошку и поцеловал Малкию в щёку...не удержался. Фай улыбнулся. как только девочка начала говорить то, что ненадо Фай переградил ей путь Лучше не стоит

Отредактировано Фай (2009-05-23 23:29:03)

0

49

Да, сходить в ресторан будет большой ошибкой, тем более мне есть не хочется. Да, надо привыкать к жизни без папы, к тому же все мы не вечны. Подумала Мерлин и она улыбнулась, улыбка расползалась по лицу девушки, просто так, без причины. Подул ветер, довольно-таки сильный, небо прояснилось, появилось солнце. Улыбка на лице девушки стала ещё больше.

0

50

Эрик посмотрел на Малкию и лишь показал ей язык, после сказал:
-Ты, что с дуба упала? Он мне не нужен, я его не трону. Ведь он первый, кто сказал мне спасибо за убийство, а не погнал ловить. Лев посмотрел на Мерлин:
-Знаешь, на самом деле внутри меня сидит очень добрый зайчик, так что я не такой. Я просто убиваю ради денег... Ты извини... Будем другами? Лёва протянул руку Мерлин.

0

51

Малкия успокоилась Ну всё..больше волноваться нечего... откого помрёт Фай так это не от этого льва...но если он его тронет надаю *****! подумала с гордостью Малкия.Когда Эрик предложил дружбу Мерлин Малкия засомневалась Ха! Мерлин точно не станет его другом! ведь он изнасиловал её..плюс батю кокнул. Малкия посмеялась и обняла Фая.

Отредактировано Малкия (2009-05-24 18:36:12)

0

52

ха... ну что народ...куда идём? просто так сидеть нудятина полная... с улыбкой сказал Фай и посмотрел на кошку Что-то с этой кошкой не то...внешность необычная а душа буд-то человека странная она... Ладно нечего на месте стоять...можем пойти эм... ну не знаю... Фай сново улыбнулся.
Фай! какие неки! и чего это ты работу халявишь!!???-подбежал к нему нек в форме бармена Ты знаешь сколько мне приходиться за тебя вкалывать!! а ну быстро на роботу!!!-он взял его за рубашку и приподнял.
Ну не злись ты так... у меня есть дела и по-важнее...если ты сейчас меня побьёшь то я не скажу где была твоя девушка вчера вечером и с кем... с улыбкой ответил он.Бармен его отпустил Ну и где же???
Откуда мне знать виновато но с улыбкой сказал Фай
Ну я тебе сейчас вкачу!!
ой..какой кошмар!!! у кого-то кончается перерыв... весело и со смехом ответил Фай..бармен умчался на роботу.Блондин тихо посмеялся.

Отредактировано Фай (2009-05-24 18:36:26)

0

53

Странно то, что он предложил Мерлин дружбу..это реально странно наверняка он в неё влюбился...плюс он же её насиловал... может ему понравилось? ага ***!!!-подумал лис и мило посмотрел на Мерлин И что же дальше??? Мерлин подумай... Сказал лис и взял Мерлин за руку.

0

54

Что??? Этот недоумок предложил мне дружбу? Да пошёл он к чёрту, никогда и ни за что! Даже под угрозой выстрела не стану его подругой. У этого льва, явно нету мозгов... Подумала девушка и посмотрела на Робина. Она не знала, что сказать. Чёрт, надо говорить нет, ну что ты тупишь, Мерлин? Заговорило подсознание девушки. Блин, а может ты заткнёшься? Подумала Мерлин и сказала:
-Ни за что! Я даже под угрозой выстрела не буду с тобой дружить!

0

55

Эрик посмотрел на Мерлин и сказал:
-Ну и ладно... Пускай я кокнул твоего папу, но я не трону больше никого из народа города! Я понял!!! Я пойду работать! Ну чем не логика? Тогда могу зарабатывать деньги, никого не убивая! Эрик улыбнулся и взял газету со скамейки, стал считать объявления.

0

56

ха! иди работай вместо меня в ресторан... я лучше стану букмекером. Или может из меня ещё получится юрист...Пойду в инмтитус со следующего учебного года. улыбнулся Фай и мило посмотрел на Малкию.Он не будет убивать? нонсенс!! Фай осмотрел всех милым от природы взглядом...на небо надвигались тучи скоро пойдёт дождь но нет тучи просто закрыли солнце Пожет пойдём повеселиться?

0

57

Ну пошли реально чего на месте стоять...я представляю какая будет бесилова... сказал лис и посмеялся...Да Мерлин молодчинка что отказалась...ну так и должно было случится я бы от дружбы с ним отказался... Может тебе пойти работать в комнату страха? а? тебе бы пошла эта робота будешь всех и без костюма пугать.

0

58

-Лучше уж пойду работать охранником в банк. Гыыыы! Лев улыбнулся и смяв газетку, он выкинул её в урну и с улыбкой "аля дебил" пошёл к банку:
-Я завязал убивать всех подряд, так что я буду работать, всё равно мне уже наскучило делать то, чего не особо люблю.

0

59

Что-то я ему не особо верю, ну да ладно, по фигу на него, главное Робин рядом! Подумала Мерлин и посмотрела на Робина:
-Да, Робин прав. Вопрос, куда пойдём? Девушка улыбнулась и поцеловала Робина в губы. Эх, а мне уже лучше! Странно... Подумала Мерлин и озорным взглядом посмотрела на Роби.

0