Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Очень красивый парк.

0

2

Что? Опять эта скотина????Ну я ему щас такой ***** закачу... Мерлин взбесилась, но не показывала этого, она умела контролировать свои эмоции. Она сказала Анти:
-Опять нарушаешь закон, Антиплащ? Какая мерзость. Она как бы смеялась над ним, скрывая этот смех спокойным выражением лица.

0

3

Собаки??? Это моё любимое животное... Чёрт... Мерлин посмотрела на доберманов и посмотрев на Оскара, прижимающегося к ней сказала:
-Беги, беги, лезь на дерево, живо. Собаки набросились на Мерлин и повалили её на землю. Вот тебе и честный бой и как на зло в кармане ни печенки. Всё-таки собаки её не слабо покусали, Антиплащ смеялся над поражением Мерлин:
-Наша битва не закончена, считай, что ты выиграл, но выиграл подло. Han ido a la farmacia el chiquitín.(Пошли в аптеку малыш.)
==Супермаркет "У нас есть всё"

0

4

Мерлин пришла в парк. Ветер дул, черёмуха во всю цвела, кругом был её запах. Девушка улыбнулась, она вообще любила весну, она любила это время года. Она считала, что весна это самое красивое и романтичное время года. Девушка посмотрела на дерево клёна, потом на каштан, после на сирень. Подул ветер и красивые, длинные, рыжие волосы уточки стали развиваться. Может быть, мне подстричься? Хоооотя... Я люблю свои волосы, не знаю почему. В них же нет ничего красивого. Потом девушка увидела котёнка, рыжего цвета с белыми пятнами. Он мяукал, просил есть и в глазах можно было прочитать "Возьми меня к себе". Не устояв перед глазами малыша, она взяла его на руки и погладила по голове. Малыш лизнул палец Мерлин.

0

5

Малкия прогуливалась по парку...её кошечка со злостью плелась рядом...Сонь...чё с тобой такое...будто напасть хочешь..горе моё луковое... Она взяла зверька на руки и пошла дальше...Чёрт подери этот город...и куда мне только идти надо? она уселась на скамейку и поправила волосы...она увидела  неподалёку уточку с котёнком на руках...Ого! что б меня прокляло...фурри...капец...эй..так она с бездомным котёнком на руках...чёрт... я как этот котёнок...и за что мне такая жизнь...а? Сонь? она говорила тихо..что бы было слышно только ей... и питомцу...она продолжала смотреть на уточку...

0

6

Ветер дул, волосы развивались на нём, Мерлин улыбалась гладя котёнка, по голове, иногда по спинке. Увидев неку с кошкой чёрного цвета. Она посмотрела на свои раны в лужу и подумала. Я точно опозорилась, да и не только себя, но и папу, я оскорбила имя Чёрного Плаща, я ведь не такая трусиха, какой показала себя при Антиплаще... Неудачница, просто нечего сказать! Подумала девушка и посмотрела ещё раз на Малкию.

0

7

Малкия погладила своего питомца...в округе никого не было..только уточка с котёнком...Ха! в этом городе все такие аномальные? как Соня... она посмотрела на кошечку с большими ушками...Она ранена? иль как? надо помочь что ли... Она встала и взяла Соньку на руки..та забралась на плечо...девчушка подошла к высокой уточке...и тихо сказала...Девушка...извините...Вам наверняка помощь нужна...

0

8

Мерлин посмотрела на котёнка. Его глаза ещё были голубыми, ещё не успели поменяться на жёлто-зелёный цвет. Наверное этому малышу чуть меньше трёх месяцев... Подумала уточка и погладила котёнка. Потом девочка с кошечкой подошли к ней, Мерлин посмотрела на них и спокойно сказала:
-Нет, спасибо... Обойдусь как-нибудь... Всё равно мне неудачнице помощь ненужна. Она посмотрела в лужу.

0

9

Странные эти фурри..им предлогаешь они отказываются...мне и человеком хорошо...у неё наверняка много друзей..а я тут блин понимаешь, влезла... эм..ну...и...ну..ибо...почему неудачница? я вот вообще хуже некуда...неудачница по полной... я ещё Вам мисс завидую... что за чуш? ужас какой-то! Она посмотрела в мордашку Соньки и сказала...Сонька..ты наверняка голодная как чертёнок...пошли перекусим..в кафе например.. кошечка улыбнулась и лизнула малкию в щёку...Может Вы составите нам компанию?

0

10

Посмотрев на своего теперь уже котёнка, она сказала:
-Это жутко ужасно, когда ты при отце позоришься, особенно если он знаменитость в городе... Девушка погладила пушистика и посмотрела на Малкию и продолжила: -В кафе? Конечно, я не против. Если хотите, могу угостить. Деньги у меня есть. Тут Мерлин сразу же подумала. Прости пап, но я должна выпить что-нибудь.

0

11

Эм...а у меня деньги есть? ха весело нема! надо будет украсть...только тогда, когда эта девушка не будет видеть..а то ментам  к чёртовой бабушке сдаст... Эм..тогда пошли... А в этом городе все фурри? хотя нет..я виела пару нек...ну эт давно... Эм...мою кошку..или заец...ну кошку короче..зовут Соня...она мой спутник и защитник...она добрая только с моими друзьями...а я Малкия... Она двинулась в сторону кафе...время от времени поглядывая на Соню...и на утёнку

0

12

Девушка пришла в парк, она мило смотрела на Робина. Девушка подумала. А вдруг его слова это пустой лепет, только из-за того, что он красноречивый, а вдруг он меня ненавидит, а вдруг я ему не нравлюсь? Девушка всё ещё волновалась, ей было страшно, ведь лис которого она любит мог разбить её молодое сердечко, которое можно разбить в считанные секунды. Мерлин улыбнулась.

0

13

------Ресторан----

Малкия на рках держалазверушку и опустивши голову вниз думала Ха! он что дебил сюда переться в такое время...ему наверняка домой хочется да..посижу немного здесь..а потом привет вокзал...или где можно нормально выспаться...разве что в клубе..но я ещё ребёныш... Сонька...мы здесь не одни... тут так темно... Сразу включились фонари она увидела как Мерлин сидит с Робином на скамеечке и мило смотрят друг на дружку...Сонь...смотри...они вместе...везуха! а хотя..мне всего 15...а она взрослая...у неё наверняка много парней было... Она села на скамейку напротив них и стала читать газету которая лежала подле неё...непуду им мешать... они свободные фурри

0

14

Ну вот тебе удобное и тихое место, хотя ничто не сможет затмить Робина. Я готова его имя повторять бесконечно! Чёрт, я всё ещё волнуюсь. У меня плохое предчувствие... Подумала девушка и влюблённым взглядом посмотрела на Робина, а дружеским на Малкию. Она стала смотреть в глаза Робина, она по прежнему жутко волновалась.

0

15

Он сел с ней на скамейку и обнял Надеюсь она ничего не подозревает? ведь я стараюсь как лучше... Может ты расскажешь мне? о себе немного побольше? так мы лучше друг-друга узнаем Сказал он и улыбнулся...Господи, и что я несу..наверное от любви вообще крышу сносит....да! именно так

0

16

Девушка подумала. Ну и вопросик! Ну что ж, можно и рассказать... Мерлин сказала:
-Я родилась в этом городе, мои родители тогда были немного постарше нас с тобой... Мой отец знаменитость в городе-под именем Чёрный Плащ, мама работает в полиции. Ну, а что я ещё расскажу? Что в школе постоянно шалила, била окна, дралась, такое поведение не подобает девочке. Но всё же я исправилась, хотя характер с детства ещё остался.

0

17

Фай! а ну вернись! ты что офигел? а ну вернись!!! быстро!-кричал шеф догоняя блондина
не-не я спешу...чао какао... кричал он убегая от шефа и вот вход в парк.Когда шеф подбежал слишком быстор и взял его за воротник сказал
А ну! ты сейчас же вернёшься в ресторан...
Только не это...-прошептал он и добавил с ехтдным взглядом Эй ты..смотри кажется твоя девушка целуется с другим.... шеф сразу отпустил Фая и помотрел назад...он нифига не увидел...разве что фонарь... а официант уже давно смылся.
Фууух блииин...эта фигня всегда срабатывает...класс... Он побежал вперёд на скамейках сидело много парочек... вдруг его задела какая-то зверушка...чёрненькая и с большими ушами...Фай посмотрел направо и увидел что Малкия сидит и читает газету..и зверушка её...наверняка играется...ничего особенного... Эм...здравствуйте....это Вам...-блондин в форме официанта протянул девушке французкий шоколад.

0

18

Девчушка спокойно сидела...статей в газете видно не было..а фонарь плохо работал...Сонька побежала играться на дороге....белобрысый пацан запнулся об кошечку...это окозался он....ааааааааааааааааа это он..КОШМАР...и что мне делать? со мной такое впервые...беги..малкия... Здравствуйте...спасибо..мне очень приятно...не стоило...наверняка дорогой... сказала она и посмотрела стеснительным и добрым взглядом..кошечку прижала к себе...

0

19

А я англичанин....обо мне рассказывать нечего...ага...это так... Сказал он... Тебя хорошо воспитали родители..о шкодном характере не скажешь... Роби хихикнул и улыбнулся...Как здесь красиво...вам не кажется...так же прекрасно как проводить время с тобой... тут пробежал тот самый белобрысый официант И он тут...за что? обьясните мне?

0

20

-Ну, знаешь, в семье сыщика и полицейской особо то и не пошалишь, папа сразу на место поставят. Хотя если вспомнить меня лет 10-12 назад, я тогда была совсем иной. Девушка улыбнулась и стала ласковым и добрым взглядом на лиса и не сдержавшись, совершенно случайно поцеловала Робина в щёчку. Потом отстав от Робина, она сказала:
-Ой, прости... Я не сдержалась... Девушка виноватым взглядом смотрела на Робина.

0

21

нет-нет...что ты...я сам хотел тебя поцеловать....очень хотел...честно....мало ли...какова будет твоя реакция... Он улыбнулся и сорвал цветочек который рос возле него...Робин вставил цветок в волосы Мерлин....выглядело как дорогое и элегантное украшение. тебе идут эти цветы.... тебе идут эти цветы...да, тебе идёт всё самое-самое...поскольку ты и есть самая красивая...и наверняка неверотно умная...

0

22

Девушка улыбнулась и обняла Робина. Она увидела психованного фурри-льва с ножом в руках. **** ****! Так, он маньяк! Наверное мама и папа уже знают. Подумала девушка и потом опять стала ласково и нежно смотреть на Робина, она сказала:
-Спасибо.

0

23

Так-с в парке мы не одни...ну да ладно... я не слабак... подумал он и взял за руку Мерлин, посмотрел на неё...Неволнуйся солнышко...всё будет просто отлично...я защищу тебя и снова некоторые слова сказал вместе с блондином.Я его по ящику видел...опасный тип...но ты главное не волнуйся...я с тобой...

0

24

Да не...прими его... Он лаского улыбнулся...после он увидел фурри-льва с ножом в руках...он взял девчушку за руку и немного обнял...Я знаю этого льва...по телеку его показывали...он убийца...я защащу тебя...пусть даже моя жизнь будет на волоске.... Он снова посмотрел на неё милым взглядом...Она милашка..грех не защищать...а этот лев по одному месту получит если пристанет к ней... А тебя родители не наругают? что ты так поздно...с незнакомцем...

0

25

Лев подошёл к парню, до него дошло, что он сын этой "старой клячи". Эрик сказал:
-Слыш, пацан, я грохнул только что новую *******, возможно она твоя мачеха! А если какая-нибудь или какой-нибудь балбес из правопорядка подойдёт, сразу же зарежу, как барана. Да и твою девку я лапать не собирался!

0

26

Мне конечно очень страшно...и не "Девку" а девушку...как ты там любишь говорить...."Фильтруй базар чувак" вот и я о том же что "лапать" Фай поднялся со скамейки не отводя взгляда от Малкии Ты её убил? да? я правильно понял? ну спасибо...наконец-то! Бог услышал мои молитвы...класс Фай говорил спокойно иногда поправляя чёлку Спасибо парень... Сказал Фай и с улыбкой глянул на льва И что? ну убил причём тут я? я её никогда не любил...

Отредактировано Фай (2009-05-21 21:42:05)

0

27

-Лан, малышня, мне на вас пофигу, пошёл-ка я центр грабить. Эрик злобно улыбнулся и пошёл в центр.
===Центр===>

0

28

Мне не хорошо, я чувствую, что этот вшивый лев убил кого-то очень сильно дорого мне... Подумала девушка и вспомнила, что её надо купить всё необходимое котёнку, магазин был готов закрыться с минуту на минуту. Она сказала:
-Робин, прости меня, мне надо сходить в магазин, ведь зоомагазин скоро закроется, а котёнку надо ещё много чего купить. Прости, умоляю. Прости, любимый. Мерлин поцеловала лиса в щёчку и виноватым взглядом посмотрела на него.
===Центр===>

0

29

Ну ладно конечно иди солнце... сказал он и посмотрел в даль...на уточку...после на небо.аинтересно..что у неё там такое случилось? хм...ну ничего...ей прощается Роби взял газетку рядом с ним и стал чиать под свет фонаря.

------Два часа спустя----

Послышался выстрел...Что случилось? кошмар! поспешу-ка я... подумал он и сорвался бежать в порт откуда доносился выстрел.

0

30

Да неее ты что..нее наругают конечно...если они вообще знают где я... сказала девушка и посмотрела милым взглядом на Фая...когда подошёл лев Малкия прижалась к мальчику...Лан, малышня, мне на вас пофигу Слыш ты! малышня у тебя в тру.... но Фай закрыл ей рот рукой...

-----прошло два часа----

Девчушка начала засыпать на руке Фая...она осмотрела округу...Соня... но кошки рядом не окозалось..девчушка ещё раз осмотрела из далека виденлись кроваво-красные глаза её кошки...она бежала к ней...Соня ты где была? Кошщка стала показывать жестами в сторону порта....Ну пошли если ты так считаешь...нужным... Она взяла Фая за руку и побежала к порту.

----порт----

0