Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Места поразвлечься » Ресторан "Париж"


Ресторан "Париж"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Девушка посмотрела на официанта и сказала:
-Но ведь, вы потратили из-за нас свои деньги, я могу отдать вам ту сумму, которую я могу отдать.
-Такие очаровательные девушки не должны отдавать мне деньги, я же не еврей, что бы жадничать! Девушка посмотрела на официанта и сказала:
-Право месье, мне очень не ловко.
-Ничего страшного Потом девушка перевела взгляд на Робина. Он такой красивый, даже больше чем красивый! Он самый красивый! Девушка посмотрела на Робина и сказала:
-Меня зовут Мерлин. А позвольте месье, узнать Ваше имя. Девушка посмотрела своими красивыми, зелёными глазами на Робина и стесняясь, отводила взгляд в сторону.

0

32

Сонь... иди обчисти первого встречного и принеси деньги...мы должны отлать долг этому официанту... девчушка посмотрела на бейджик официанта..."Фай Д. Флюорит" аааааааааааааа это он... Фай? ведь так? а что означают эти цветы и кофе...мне очень приятно но я Вас не знаю... она посмотрела на его лицо в тоже время подошёл лис.. и немного задел Фая Эй! поаккуратней вообще можно? сказала она машинально лису...Хоть бы извинился...капец какой то...Вон..уже к Морги подкатывают...

0

33

всё просто мисс этот цветок прекрасный как и вы...а кофе...надо же чем-то салат заедать улыбнулся он ничего воровать не надо...это я Вам ещё мноооогое должен... а что Вы делаете сегодня вечером...а? Спросил он снова с милой улыбкой...Дурак...конечно же ничего! Эм..не беспокойтесь..он меня не так сильно задел..мисс...каково же Ваше имя? моё Вы уже успели изучить... Он снова улыбнулся ей

0

34

Моё имя? эм... Чёрт..от этой любви я уже и имя забыл!а точно! Робин...да, Робин моё имя... сказал он и посмотрел на официанта Извините, я просто спешил..очень спешил... Сказал он и снова продолжал смотреть на уточку своим пронзительным взглядом...Что Вы делаете сегодня вечером? спросил он в один голос с официантом...

0

35

Девушка мило смотрела на Робина и сказала:
-О, месье... Сегодня вечером я абсолютно свободна, а что же делаете сегодня вечером Вы? Голос девушки был нежным и звонким, с лёгким французским акцентом, хотя сама она говорила без акцента, но ей нравится французский язык, ей нравился его акцент. Нет, любви с первого взгляда не существует! Или существует? Девушка продолжала держать котёнка в руках. Кажется он хочет назначить мне свиданье, но я должна сходить домой, вымыть малыша... Девушка ласково посмотрела на котёнка, а потом стала смотреть на Робина.

0

36

Свиданка!!! Ну уже вечер...я сижу в ресторане и общаюсь с прекрасный официантом..по имени.. как там его зовут... Она прегляделась к бейджику Фаем...да-да... Она посмотрела на кошку которая сидела у неё на плече и помахивала нервно хвостом...Соня что с тобой такое... она прижала зверька к сеье и сказала Необращайте внимания..Соня...Я малкия...знаю, дурацкоеимячко..но так меня назвала мама всё таки лучше чем "Беладонная" как хотел обозвать батя...лох...извините...

0

37

Эм..ну может поёдём тогда в парк? на этот один и тот же ресторан я смотрю уже неделю...насчёт работы... меня есть кому заменить... улыбнулся он и посмотрел на злого сотрудника...Ну что? пойдём? может на "ты" а то на "Вы" да и ко мне...тупо звучит... Я щас упаду...в кому наверно... Фай снова посмотрел на девушку и отнёс все тарелки, которые были не нужны и вернулся.

0

38

Тоже...тоже ничего я имел в виду..может в парк? последнюю фразочку проговорил вместе с блондином Он меня выводит... Ну так что? только прошу Вас...Вы всегда с акцентом говорите? я во Франции не очень... лучше просто..как все...Вам так больше идёт..без него Он посмотрел на Малкию немного зло и перевёл взгляд на официанта

0

39

Он меня раскусил... Эх, как я люблю романтику, она такая... Романтичная... Девушка перестала говорить с акцентом и она посмотрела на Робина:
-Можно, я не против. Но простите меня, мне надо вернуться домой, мне же надо это чудо рыжее дома оставить... Сказала Мерлин. Котёнок начал мурлыкать. Маленькое, рыжее, пушистое существо, спокойно сидело на руках уточки и она сказала, не забывая про раны, которые она получила из-за Антиплаща. Антиплащ, падла нахальная!!! Подумала Мерлин и погладила котёнка. Виновато посмотрев на лиса, девушка пошла домой.
==Квартира ЧП, Морганы и Мерлин===>

0

40

Фай мило посмотрел на девчушку..можно пойти погулсять прям щас...мне плевать что скажет шеф... Сказал он когда ушла девушка-уточка...думаю людей в этом городе мало... он сел на её стул и мило посмотрел на Малкию...Эм..ну так как? Фай посмотрел на лиса слегка хитро после вытер стол и снова сел рядышком...Чёрт..это что то необыкновенное...везёт некоторым...девушка...согласитесь

0

41

Ну почему бы и нет...я конечно с удовольствием... говорила она малость затрудняясь...
Фай! а ну живо работать! ты что? совсем страх потерял?
Не-а...-ответил официант
До конца твоей смены пол часа...отработай хорошо! живо! и не отвлекайся!-кричал шеф...
Я подожду Вас в парке... увидимся...
Спасибо...я освобожусь как можно раньше
----Парк----

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Места поразвлечься » Ресторан "Париж"