Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Места поразвлечься » Ресторан "Париж"


Ресторан "Париж"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь очень приятная обстановка. Как говорят французы Бон аппетит!

0

2

Моргана приехала на полицейской машине и спросила:
-В чём дело? Из-за чего такая шумиха в пять утра?
-Тут какой-то дурак разворотил ресторан и помоему убил одного фурря! Моргана вышла из машины и вошла в ресторан, придерживая пистолет. Она вошла и спросила:
-Эй! Здесь есть кто-нибудь? Я лейтинат Моргана Картер.

0

3

-О нет! Моргана лишь стиснула зубы от боли. Она набрала по телефону капитана, держа телефон в левой руке, а не в правой, которая была у неё ранена:
-Срочно скорую! Меня ранили. Марк убежал. Моргана испугалась, но этот страх тут же прошёл. Ей стало холодно. На полу кругом была кровь. Что бы сдох, этот паршивый волк. Моргана посмотрела на рану.

Отредактировано Моргана (2009-04-23 21:57:01)

0

4

--- из дома...

Чп в суматохе держа дочурку на руках прибежал к ресторану...возле стояли врачи и что-то обсуждали...Что происходит? а? говорите? не успел  ЧП договорить как увидел свою жену и закрыл Мерлин глаза и посадил на ближайший стул...Что с тобой? милая? Моргана? моргана!!!!! что с тобой? кто тебя так? я клянусь, что оторву голову этому придурку! Моргана! любимая! Чёрный Плащ крепко обнял жену и поцеловал в губы...Ну чего вы олухи стоите? глянул он на врачей....Быстро! помогите ей! скорее! быстро! Чёрный Плащ отвёл жену на ближайшую скамейку..нежно обнял и поцеловал...

0

5

Малышка увидела маму. У неё была рана у плеча и увидела, что лицо у неё было расцарапано. Малышка подбежала к ней и с плачем забралась к ней на ручки. Она понимала, что маме больно, но она не знала как ей помочь и она сказала:
-Мами, мами, мами, мами! Я боюсь за тибя, чтё с тябой сделали? Малышка обняла маму.

0

6

Мерлин.... пожаловался ЧП и взял её на к себе на руки...ведь Моргане было реально больно...Моргна! любимая! что произошло Солнце? а? говори? кто это сделал с тобой? так всё стоп, больше ты не будешь работать в полиции! мне не нужно такого "счастья" что бы жена была ранена! мне такого не надо! ты больше не будешь работать на этой работе!.... ЧП говорил ласково что бы Моргане было приятно слышать..ведь она и так настрадалась за последнее время...он нежно поцеловал жену в губы...

0

7

Моргана посмотрела на мужа, с трудом поднявшись, она села на скамейку. Она посмотрела на плачущую дочь, потрепала ей чёлку левой рукой, а не правой, двигать правой рукой ей было очень больно. Она посмотрела на мужа и на дочь:
-Успокойся малышка, со мной всё нормально, не плачь. Успокоила Моргана дочь и посмотрела на ЧП виноватым взглядом:
-Он сильный, по моему даже слишком. Я даже пистолет вытащить не успела, что бы выстрелить в него в ответ. Он убил трёх фуррей, я его убью, когда-нибудь. Наконец-то врачи стали вытаскивать пулю, её вытащили, к счастью она далеко не зашла. Она посмотрела на ЧП:
-Но ты ведь знаешь, как я волнуюсь за тебя, когда тебя нет. К тому же, мне нравится моя работа. Сказала Морги и продолжила смотреть на ЧП.

Отредактировано Моргана (2009-04-24 18:09:50)

0

8

Тебе нравится когда у тебя пули в плечах? и когда расцарапана мордашка? ну нет...это слишком мягко сказать..плохая робота для тебя...пусть этим придурком, займутся профи как я! и не останавливай меня! я знаю, что мог убить его! кто он? ты его знаешь? как выглядел? и во что был одет? ну не молчи..я же знаю, что тебе больно...и ты страдаешь... Он ласково посмотрел на жену...после посмотрел на дочурку и тоже как жена потрепал чёлку...и поцеловал жену в губы...

0

9

Моргана тоже поцеловала ЧП ответным поцелуем и сказала:
-Но если мне нравится быть полицейской? Я с детства ею мечтала быть. Да уж, видимо моя детская мечта явно не удачная, но покрайней мере я ранена, защищая других фуррей. Уточка посмотрела на ЧП и сказала:
-Это был волк, серого цвета, из одежды на нём были только джинсы. Больше я ничего не помню. Он действительно сильный, он накачен, я боюсь ты его не победишь.

0

10

Ну ты главное свою жизнь-то сбереги зачем тебе это всё? лучше давай, пойдём домой? зачем нам здесь сидеть? это уже как то тупо... Он поднялся со скамейки и взял жену на руки...Что ж, если ты не можешь идти, если тебе больно, то я понесу тебя, мне ка мужу и отцу это не трудно... Ну что Мерлин! ты идёшь? с мамой всё в порядке Селезень с Морганой на руках направился к дому...

0

11

Моргана увидела этого волка и сказала:
-Так это он! Ах, ты ******! А ну поставь мою дочь на землю или я из тебя шашлык сделаю и обязательно с кровью! Моргана хорошо стреляла, что с левой руки, что с правой. Она достала пистолет и прицелившись, в волка, выстрелила ему в локоть.

0

12

Ну вот, маме действительно больно, мне так её жалко, бедненькую. Малышка обняла папу. Она посмотрела на врачей, она не понимала зачем они нужны, они что-то творили. Вдруг к ней подбежал какой-то волк. Он взял её не очень удачно и куда-то потащил. Она посмотрела на него с недоверием и она прокричала:
-Папи.

0

13

Чёрный Плащ обратил внимание на то, что его дочку подвергает опасности...Мерлин... Сказал ЧП и посадил Моргну на скамейку...Посиди милая здесь, я скоро буду обещаю... Он нежно поцеловал её в губы...и побежал к Мерлин, она была уже далеко, но догнать, возможность была...селезень метнулся за ней...подставил подножку серому волку и забрал Мерлин..и крепко-крепко обнял...Ну вот, все счастливы...ты как? он надеюсь тебя не задел... Он поднял малышку на руки и подошёл к жене...Думаю пора домой...

0

14

Моргана убрала пистолет в чехол для него, она была готова пристрелить этого волка. Этот волк не кто-то, а самый натуральный ублюдок, я его пришибу когда-нибудь за дочь и за себя! Подумала Моргана, но пистолет она держала при себе:
-Если этот ******* ещё раз тронет нашу семью, я ему все мозги вышибу.

0

15

А я тебе помогу...-улыбнулся и подмигнул жене Чёрный Плащ..после он нежно и надолго поцеловал её в губы...Блин, наша семья, не  должна страдать из-за этого придурка...ну ничего, он у меня ещё попляшет...ещё как попляшет... Ну что дорогая? зачем нам здесь сидеть и скучать? поскольку ты ранена, моя душа, я пожалуй отнесу тебя домой и приготовлю обед, для наших пострадавших..это для тебя и для Мерлин.... Он встал со скамьи и взял жену на руки..после сказал...Мерлин..давай догоняй...

-------Квартирка Мерлин, Морганы и ЧП-------

0

16

-Онь плохой, папи, отень и отень плохой. Она посмотрела в сторону волка и показала ему язык. Он очень и очень плохой. Подумала малышка и она обняла папу,  затем её взгляд перешёл на раненую мамочку, ей было не по себе, она что-то говорила про того волка, она не хотела смотреть на мамины страдания. Она посмотрела на папу и старалась от него не отставать.

0

17

Мерлин пирвела девчушку именно сюда...красивый и роскошный ресторан...и вежливый персонал...Вау..а тут красиво...а кто воооооон тот мальчик? подумала девочка и посмотрела в сторону официанта..тот приветливо проводил их к столику....девочка продолжала заглядываться на него...когда он отошёл она сказала...ваааааау...ты ЭТО видела?....ваааауууу сладко и шёпотом сказала девчушка посмотрев на уточку...ещё и человек..редкость та какая.... она погладила шёрстку кошки...

0

18

Фай приветливо встретил посетителей и нежно улыбался каждой даме...почему эта девочка ТАК на меня смотрит...хм... он на несколько секунд отошёл к барному столику...взял меню и подошёл к девушкам...
Здравствуйте...что желаете? юнные леди...-Фай с улыбкой смотрел на Малкию и изредко перекидывал взгляд на уточку...Хм...ёлки-палки что со мной... Он снова улыбнулся.

Отредактировано Фай (2009-05-24 16:06:26)

0

19

Мерлин посмотрела на Фая и на Малкию. Интересно, но по моему они влюбились. Как пелось в том мультике "Can Yo Feel The Love Tonight?(Почувствовал ли ты любовь сегодня?) Подумала девушка, она не стала говорить им об этом, это можно было понять по лицу Малкии. Она посмотрела на официанта и сказала:
-Можно мне пожалуйста апельсиновый сок и вот этот шоколадный торт. А ты что будешь, Малкия? Девушка посмотрела на Малкию.

0

20

А ты что будешь Малкия... А можно официанта... прошептала она и закрыла себе рот...салат... и официанта... она немного покраснела и посмотрела на него милыми глазами...Эм...чё как вкопаная? отвернись ты уже... Она немного отвернулась от него..но не сводила глаз...она посмотрела в окно...пошёл дождь...ё-маё....опять на вокзле? нетужки! сегодня погуляю ночку под дождём..потом вокзал...

0

21

Эм...хорошо! я буду через несколько минут...-Фай передал заказ шефу..через несколько минут всё было готово...Приятного аппетита...-сказал он девушкам и улыбнулся..поставил все блюда на стол и разложил приборы...ну вот! отлично! Фай сново улыбнулся...Хм...а кто эта девочка...спрошу..обязательно! главное не забыть! я ж блондин... Фай улыбнулся и пошёл к барному столику..там сел и ждал распоряжения...

0

22

Девушка посмотрела на ребят. Господи, а они прекрасно смотрятся вместе, как добро и зло, как Инь и Янь. Подумала уточка и отломила кусочек торта, после запила соком. Девушка не забыла про котёнка, он сидел у неё на руках и не вырывался, он понимал, что его заберут домой и он будет спать в тёплом месте, а не на помойке.

0

23

Фай ещё раз мило посмотрел на девочку с чёрными волосами...блин, что же я, сделать могу а? идея! вери гуд идея!
Билл...-обратился он к ещё одному официанту...принеси вооооон той девушке аравийский кофе...и..и...красную розу!!! скажи от меня!
Фай..ты упал что ли? иди и сам неси1-ответил тот...
Ну тогда я не скажу тебе с кем была твоя девушка вчера вечером..что ж...тогда я...
Ну ладно..щас будет сделано!-сказал тот...и сделал всё,что просил товарищ...
Вот дурак...-тихо сказал он снова сел за барную стойку...после вошёл ещё один посититель..он пожелал что бы очаровательной уточке принесли необыкновенный заказ..что-ж..он уже привык делать подоюные сюрпризы...

0

24

Обожаю этот город...а в особенности леса и парки! эх..моя стихия... с этими мыслями он вошёл в ресторан и увидел очень большое количество разных фурри,нек..и людей...их было меньше всего...пожалуй сяду за этот столик..он мне больше всего понравился.. Официант!-к нему сразу-же подошёл блондин с голубыми глазами...Мне пожалуйста..а хотя мне ничего не надо...можно пожалуйста букет белых прекрасных роз...и..и..пожалуй ещё кофе вооон для той девушки фурри-уточки...пожалуйста...-официант кивнул головой и сделал всё как пологается....

0

25

Мерлин допивала сок, поскольку кусочек торта был уже съеден. Она осматривала ресторан, хотя она иногда сюда заглядывала и ела в одиночестве. Тут в ресторан зашёл лис, он был симпатичным. Симпатичен? Пожалуй это было не то слово, скорей всего он был обаятельным, красивым. Девушка посмотрела в тёмно-карие, почти чёрные глаза лиса и улыбнулась его. Тут официант принёс кофе и белые розы, которые Мерлин так любила. Он сказал:
-Розы, для очаровательной фурри-уточке от Робина... Девушка посмотрела на Робина и боялась оторвать свой взгляд от него, поскольку боялась, что он уйдёт и она его больше никогда не увидит. Что это со мной? Я в него влюбилась??? Он очень красивый! Подумала девушка.

0

26

а интересно..что бы сделал мой батя...если бы я влюбилась...а? хотя не..дохлый номер... подумала девушка и посмотрела на официанта..который сидел за барным столиком...тут подошёл другой официант на удивление девушке...он приподнёс чашку жутко дорогого кофе и красную розу...
И от кого такие подарочки?-спросила Малкия..
От Фая Флюарта...как самой прекрасной девушке...-ответил он и удалился..
У этого Фая крыша поехала что ли? и кто он вообще такой блин? Сонь...быстро подойди незаметно к  вооон тому официанту и посмотри на бейджик после скажешь он ли Фай Флюарт? кошка прытко промчалась между столами и ногами фуррей...она посмотрела незаметно на бейджик было написано "Фай Д. Флюарт" тем же путём она вернулась обратно и кивнула Малкии...мне сейчас станет плохо..ооочень плохо...уже стало... она посмотрела на собеседницу...Эм..девушка..можно полюбопытствовать? я что то пропустила? откуда у Вас такие подарки? неужто тайный воздыхатель!! да уж...Вы мисс кажется влюбились! и каковы Ваши ощущения?

0

27

Эх, Робин такая лапочка... И меня не волнует то, что со мной могут не согласится. Подумала девушка и продолжала смотреть на лиса, она по прежнему боялась оторвать глаза от Робина. Потом Малкия задала ей вопрос:
-Воооооооооооооооон от того очаровательного, рыжего лиса. Он такой лапочка... Его трудно не назвать красавчиком. Робин... Он наверное англичанин... А может быть и нет. Мерлин посмотрела на Малкию, а потом продолжила смотреть на Робина. Нет, ну он лапочка!  Подумала девушка и продолжала смотреть на красивого лиса.

0

28

Ну всё..я выполнил всё что ты просил..и с кем была моя девушка?-спросил сотрудник и посмотрел на Фая
Откуда мне знать...-спокойно и немного тихо ответил он
Ну я тебе сейчас задам!! сказал тот.
Фай увидел как на него замазиваются кулаком и стал с весёлой улыбкой уворачиваться от сотрудника...
Сорри но мне пора...
Я до тебя ещё доберусь....
Ну-ну...погром блин строил... подумал он и снова подошёл к барной стойке. Шеф уже написал счёт...который должны девушки..одна фуррик другая человек...Это их счёт ну-ну в графе оплата Фай написал.. "ничего=)э" и приподнёс дамам...Ваш счёт... он вежливо улыбнулся и посмотрел на девушек...

0

29

Эм...роза прекрасная..принц..тоже...кофе дорогущий... тут добрый дяденька принёс счёт..девушке и страшно было заглядывать в цену...но как увидела надпись "ничего" и рядом смайлик она сказала Эм..как это ничего? эм...ну...ибо...мы..я...она..столько позаказывали..просто кошмар..как это ничего? кто то заплатил за нас?
Да..это я, юнная леди...-ответил он с лучезарной улыбкой...
Неудобно как то...
Неудобно на потолке спать...миледи-снова заулыбался он....

Отредактировано Малкия (2009-05-17 22:14:24)

0

30

Как только заказ был доставлен он не решался оторвать взгляда от уточки..уж настолько она хороша...красива..и наверняка очень умна...А говорят не существует любви с первого взгляда..у меня таковое присутствует... Он послал девушке воздушный поцелуй...и продолжал влюблённо смотреть на неё...Я влюбился..ну такого же не бывает! бредняк!бывает и кит икает... Он подошёл к уточке немного подвинув официанта Позвольте узнать Ваше имя...

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Места поразвлечься » Ресторан "Париж"