Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.


Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Думаю, она поняла, что я ревную! да ещё и как! она так за ним ухаживает.... до чёртиков... Он мило посмотрел на жену и поцеловал в губы несколько раз...после крепко обнял и сказал...Да...Мерлин, если тебе не трудно, то можешь сходить и погулять... для тебя и для него полезно.... Он вытащил из кармана деньги и дал Мерлин...На развлечёшься... хоть так я тебя поддержу...удачи золотко....

0

152

-Han ido, el chiquitín. (Пошли малыш) Девушка потрепала чёлку мальчика и взяла деньги. Всё-таки ревнует... Надо же... Но Оскар ещё ребёнок, ему трудно травмировать душу. Мерлин взяла малыша за руку и они пошли в парк.
==Парк===>

0

153

Прощай Зай...береги себя... мало ли какие олухи по городу шарахаются!!! Сказал он на пооледок дочурке и снова нежно обнял жену...И что ты намерена делать с ним? а? дорога моя... Он поцеловал её в губы и крепко обнял...поцеловал в щёчку...Я тебя люблю...очень сильно...

0

154

Морги грустно вздохнула, понимая, что с мальчиком больше ничего нельзя сделать. Она сказала:
-Не знаю... Если дядя не приедет, придётся отдать его в детдом, всё равно больше ничего нельзя сделать. Но он должен помочь мне с портретом этого ********. Морги поцеловала ЧП в губы и улыбнулась.

0

155

Ну пусть вечером поможет..и...и всё...да и где он спать будет ё-маё! ладно фиг с ним... пусть поспит на моём месте..а я на диване в зале..уж один раз сделаю исключение только потому что, это твоя робота.. и ты должна передать его дяде в целости и сохранности... тем более, ты что, это...полюбила его как сына??? сказать по-правде, я ревную! и не могу этого сдерживать! Сказал ЧП иногда делая серьёзный вид скрестив руки...А что если она реально его полюбила как сына? посоветуюсь с Мерлин..она умная девочка.. Он обнял нежно жену и поцеловал в губы и щёку.

0

156

Моргана слегка вспылила, ну с кем не бывает:
-Ну почему ты меня к нему ревнуешь? Он же ещё ребёнок. Меня же ты к Мерлин не ревновал, когда она была в его возрасте... Да уж, я бы на тебя посмотрела, что было бы с тобой, если бы тебя заперли в багажнике, а мать убили? Я думаю, что с тобой было бы тоже самое.

0

157

Мне по фиг что было бы со мной! ну Мерлин наш родной ребёнок!!! и я её люблю! а этот понимаешь, припёрся вместе с тобой за руку! да и ещё на халяву оставаться жить у нас! пансионат блин нашёл! Морги! меня если честно, вывел уже этот разговор и ревность... такое ощущение будто ты больше любишь его нежели Мерлин и меня в том числе! дорогая..я тебя очень люблю..тем более он большой удар по нашему бюджету..ты вынуждена это сделать милая...понимаешь.. его дядя будет здесь завтра... и всё кончится хорошо для всех, "хеппи енд" Он улыбнулся и чмокнул жену..после обнял

0

158

Моргана улыбнулась. Она прекрасно понимала ревность мужа, она понимала, что он любит её, понимала заботу. Ну и ладно, пусть приезжает этот дядюшка и забирает своего отпрыска, ему же воспитывать его, а не мне... Хотя может это и к лучшему... К Морги вернулся позитив:
-Забудем, давай лучше посмотрим что-нибудь по телевизору. сказала Морги с позитивом в голосе. Она включила телевизор, по нему показывали новости. Опять эти дурацкие новости. Подумала Морги, пока не увидела новости из супермаркета, так же там сказали, что была заложница. Показали Анти и Мерлин, привязанную к столбу. О нет, только не это. Моргане, как матери было больно на это смотреть, она не знала что делать. Надо спасать! Подумала уточка, смотря в телефизор, практически со слезами на глазах, но она старалась сдерживаться, что у неё и получилось.

Отредактировано Моргана (2009-05-09 18:28:45)

0

159

Ну давай... ничего не теряем... и уселся рядом с Морги и обнял как муж-жену...по телеку показывали новости "о спорте" они еговскоре достали до самого никуда...Ну аканчивайтесь уже... что уже других новостей нет? везде один спорт? как только он это подумал...стали показывать креминальные новости...по-началу ЧП тоже было не интересно их смотреть поскольку показывали аварии..но пототом неожиданно показали супермаркет и Мерлин... привязанную к столбу..ну и конечно же Анти...Что????  я чего то недопонимаю!!!!Морги...не сморти это... он закрл Морги глаза рукой и поцеловал в губы...Я спасу её...не бесопкойся...

0

160

-Ну нет! Я пойду с тобой, тем более, дома скучно... заныла Морги, одевая кросовки, а затем беря пистолет:
-При чём же, я догадываюсь, кто это мог придумать. Я думаю, что ты догадаешься, кто это сделал. Это был Анти, я видела что-то чёрное с красным. Морги прихватила и наручники для этого за******.
==Супермаркет "У нас есть всё"

0

161

===за Морги...

0

162

=== Из супермаркета===

Ух... какой ливень! ужас! оворил Чп занося Морги в комнату...он положил её на кровать и пошёл на кухню... попил воды и перекусил бутербродом...после домой зашла Мерлин...Мерлин! Зайка! давай быстро переодевайся...одежда от дождя вся мокрая..давай переодевайся...эту в стирку... Он подошёл к Мерлин и обнял как отец дочку...после подошёл к Морги и сел рядом и сказал Ну как ты себя чувствуешь?

0

163

Мерлин зашла в квартиру. Блин, мне уже пора съезжать, уже совершеннолетняя, что бы с родителями жить, хотя с ними не так скучно... Интересно, а где же этот прЫнц на белом мерседесе и пачкой долларов? Подумала Мерлин, заходя в ванную, чтобы промыть раны. Промыв раны, Мерлин стала искать аптечку Чёрт, да где же аптечка? Вскоре она её нашла,, открыв её вхяла бинты, йод, вату и пластырь. Кровь у щеки ещё текла, она подумала. Вот скотина-то этот Антиплащ! Девушка залечила последнюю рану и положила бинты, вату, пластырь и йод обратно в аптечку и убрала последнюю на место. Посмотрев на родителей она сказала:
-Мам, пап я пойду в парк. Девушка взяла куртку с собой и пошла в парк.
===В парк==>

0

164

Девушка вернулась, её сердце было готово отдаться тому лису, который покорил её сердце, можно считать с первого только взгляда. Она вошла в ванную и включив тёплую воду, взяв шампунь, стала мыть малыша. Он не царапался и не пытался уйти, он спокойно сидел в воде и позволял себя мыть. Наконец-то котёнок прекрасно пах:
-Ты прекрасно пахнешь, ты в курсе Персик? Девушка стала сушить малыша, но с помощью полотенца, причём же своим полотенцем. Через пару часов, малыш был сухим и уточка одела на малыша голубой бантик. Малыш очень мило смотрелся. Малыш лизнул клюв уточки. Девушка легла на кровать и стала думать о Робине.

0

165

Так-так...кто домой вернулся..неужто моя доченька..да именно..так..да... Он прошёлся из одного края квартиры в другой...Она что, живность притащила? ну Мерлин... ЧП зашёл к ней в комнату...и сразу заметил мечтательный до глубины души вид...Ну-ну и к чему такой взгляд? а? дорогуша... я же вижу..произошло что то небесно необычное...ведь так? да так..когда я был не прав.. Он провёл рукой по волосам Мерлин и посмотрел на котёнка Ну вот..дома живность... как день прошёл..и только не говори мне что тебе через несколько часов на свиданку..тоесть вечером....

0

166

Он меня раскусил, словно грецкий орех. Хех... Девушка продолжала поглаживать котёнка и думать о Робине:
-Эм... Какая свиданка? Когда я последний раз на свиданку ходила??? Мерлин стала припоминать и продолжила болтать: -У меня же не было никогда, никаких свиданок... Я даже не знаю, что надо делать в таких случаях... Мерлин стало стыдно, а вот на счёт свиданий Мерлин не соврала. А что поделать??? Я влюбилась! Девушка была готова рвануть за Робом и расцеловать его.

0

167

У тебя новое знакомство? хах... ты бы лучше рассказала по-больше о нём..а не рассказывала сколько не была н свиданках...да..именно так... Он посмотрел на дочку ещё раз и перевёл взгляд на котёнка няньчиться сама будет... Ну если уж свиденка..то будь самой лучшей..иди оденься нормально и поешь..голодной не пойдёшь...

0

168

Мерлин сказала:
-Но, я совсем не знаю, как вести себя с мальчиками на свиданиях, это же позорно, да и даме подавно... Мерлин посмотрела на маму. А может, маму спросить? Наверняка, папа приглашал её на свиданья, она точно должна знать! Подумала девушка и взяв на руки маленькое, пушистое чудо на руки, подошла к Моргане и спросила:
-Мам, а как вести себя с мальчишками на свиданиях? Ведь папа наверняка приглашал тебя. Девушка стала ждать ответа от Морганы.

0

169

Так-так-так! кажеться девчоночка нашла своего прЫнца...и когда же она его в дом приведёт..может и он совсем не плохой парень...-задемался ЧП и пошёл за дочкой...И о чём она её спрашивает? о свиданках что ль? Так-так, и о чём базаркаем? а? калитесь Чёрный Плащ глянул ехидным взглянул на девушек... после он выглянул в окно и увидел пацана-лиса...с красными розами в руках который прокричал имя его дочери

0

170

Моргана приподняла бровь и ласково посмотрела на дочь. Она сказала, откладывая книгу в сторону:
-Дочка, оставайся такой, какая ты есть на самом деле. Не надо сильно накрашиваться, мальчишки этого не любят и не одевайся слишком эффектно, потому что мальчишкам это тоже не нравится. Моргана посмотрела на дочь и подумала, посмотрев в окно, увидев рыжего лиса с красными розами в руках. Эх, а он очень даже ничего! Ноооо я не имею права мечтать о другом, мне и с ЧП нравится! Моргана посмотрела на дочь и опять же взяла книгу в руки, ведь она ещё не дочитала её. Вскоре книжонка наскучила и подойдя к любимому мужчине, после отца Морги сказала:
-Похоже у Мерлин роман. Морги улыбнулась.

0

171

Ну да! а ты что думала! ну конечно...надо будет пригласить его к нам! но после... через несколько дней...вдруг разанравится...-сказал он спокойно и как отец...Ну что? Мерлин одевайся давай...порази его..я на тебя надеюсь..он улыбнулся ей и поцеловал в щёку после жену в губы и крепко обнял...

0

172

Эх, ну вот! Я заволновалась, как всегда! Волнуюсь без повода. Блин, да что я волнуюсь? Мне нечего волноваться!!! А тогда почему я волнуюсь? **** ****! Девушка заволновалась, она боялась что пойдёт ни как по маслу, а как кот, испуганный до смерти из-за бульдога. Мерлин переоделась в голубые джины и симпатичную белую футболку. Надеюсь, я отлично выгляжу, хотя для себя я всё равно страшная... Девушка спустилась к Робину. Только попробуй занервничать! Подумала девушка.

0

173

Робин улыбнулся девушке и взял её за руку...Это Вам... он протянул ей букет красных роз...будто крашены кровью.Вы надеюсь не заняты? куда бы Вы хотели отправиться? юная и прекрасная Сказал он и по-хозяйски обнял её за талию.Боже! она красива как сакура в садах королев! Подумал он и улыбнулся...Можно в парк... Если там не будет этого блондина

0

174

Мерлин улыбнулась и продолжала слегка волноваться, она не показывала виду. Девушка приняла цветы и ласково посмотрела на Робина. Эх, а если я проболтаюсь про любовь с первого взгляда? А если не проболтаюсь? ***, я не знаю! Подумала девушка и улыбнулась. Уточка сказала:
-Спасибо за розы. Это мои любимые цветы.-девушка продолжала улыбаться, но взгляд был влюбленный или что-то на этом подобии: -Занята? Нисколечко. Я сегодня абсолютно свободна. В парк? Почему бы и нет.

0

175

Ну тогда пошли...красавица...-сказал он и нежно с влюблённостью улыбнулся...Я люблю её..но говорит о любви в один и тот же день знакомства глупо и недоверительно я то знаю... Он взял Мерлин под руку и спросил А может перейдём на "Ты" а то я просто не могу свести с Вас глаз... он посмотрел на неё влюблённым взглядом и они пошли в парк...

----Парк----

0

176

Моргана посмотрела на уходящую дочь и она сказала:
-По моему, наша девочка нашла своего принца, хоть и без коня... А ты вспомни нас... О, всего-то двадцать с лишнем лет назад я увидела тебя! Тут позвонил телефон:
-**** ****, Моргана, включи ящик! Женщина посмотрела извиняющим взглядом на ЧП и извинилась:
-Прости, милый... Женщина прислонила трубку к уху, включив ящик, где показали труп женщины сорока лет:
-Эм, вижу. Грохнули женщину, ей лет сорок. Но, а я то- тут при чём? Моргана посмотрела извиняющим взглядом на ЧП:
-Ты будешь заниматься этим деом! Не займёшься, повышения не жди! Морги положила трубку. Она всё ещё извиняюще смотрела на ЧП.
-Не пойду я заниматься этим делом, мне плевать! Мне надоело работать на полицию! И вообще ещё одно дело сведёт меня в могилу, или я уйду в отставку! Ну ладно, последнее дело в моей жизни и потом отставка! Морги улыбнулась и поехала к центру.
===Центр===>

Отредактировано Моргана (2009-05-21 21:54:04)

0

177

Опять твои выезды? ну ладно....я же волнуюсь за тебя! в конце-то концов! как мне всё это надоело! ужас! они могут придумать другое слово кроме как "опять выезд" а? последний раз Морги! не больше так! я волнуюсь за тебя! сказал ЧП и крепко обнял жену и поцеловал жену в губы несколько раз.Всё-таки у меня плохое причувствие что-то не так...странно как то это всё...разве у них там в ментуре нет других? всё таки что то не так...ну да ладно...кажется наверняка... Подумал ЧП и помахал Морги через окно рукой

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.