Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.


Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Это большая квартирка. Родители купили её для Морганы, что бы она жила в отдельности от них.

0

2

Моргана вошла в дом. Поскольку ЧП ловил преступников, Моргана заскучала. Вдруг ей стало невыносимо больно. Как быстро, я даже не ожидала, но я сильная, я вынесу. Подумала Моргана. Спустя два часа боли, Морги снесла яйцо. Она с облегчением вдохнула и протерев яйцо тряпочкой, положила его в кроватку и накрыла одеялком, что бы малыш или малышка развивались спокойно. Потом Морги, легла отдохнуть, а может даже и поспать.

Отредактировано Моргана (2009-04-19 23:00:09)

0

3

Дорогая! я дома! как ты тут? родная? не соскучилась? что делала сегодня?- именно с такими словами вошёл ЧП к себе домой с восхитительной улыбкой....он подошёл к жене...и поцеловал её лаского в губы а потом уже нежно как мог обнял и посмотрел милыми глазами....Ну что зай? как дела? никто не звонил..ты бы только знала, как я по тебе соскучился...моя жизнь... он говорил искренне и с чувством..У тебя замечательная улыбка..что-то случилось?

0

4

Моргана проснулась и поцеловала мужа, ответным поцелуем в губы. Она произнесла:
-Ну... Даже не знаю, как тебе сказать... Моргана смотрела не только любящим взглядом, у неё в глазах как-будто было написано "У нас скоро малыш или малышка вылупится". У неё в глазах будто проснулось что-то материнское. Она обняла мужа и добрым взглядом посмотрела на него, а затем продолжила:
-Ну пока тебя не было, я снесла яйцо и малыш или малышка скоро вылупится.

Отредактировано Моргана (2009-04-19 23:36:36)

0

5

Что?...э..м...это значит, что я будущий отец? ну я не совсем готов к этому...э...а если честно то я просто звёздно рад этому... Господи, она предел совершенства..я просто таю когда она смотрит на меня таким взглядом....Эх...Моргана.... Моргана..ты свет, и жизнь моя...ты бы только знала, как я люблю тебя-жизнь моя... Он крепко обнял её и поцеловал в губы...

0

6

Когда ЧП сказал, что не готов она немного расстроилась, но когда он сказал, что рад этому, то к Моргане вновь вернулся позитив. Она обняла Чёрного Плаща и поцеловала в лобик. Моргана была сама на седьмом небе от счастья, не только ЧП, а она сама была рада. Скоро я буду мамой, так не верится! Я не могу в это поверить. Подумала Морги и поцеловала любимого в губы.

0

7

Селезень ответил на поцелуй любимой жены...и проговорил вновь...Эм...я так рад..но стать папой это для меня самое лучшее, на ровне с нашей свадьбой...я так рад! честное слово! а когда будет малыш или малышка? ты точно не знаешь? любовь моя? Он ласково посмотрел на Моргану и поцеловал её тыльную сторону руки...Господи, я скоро стану папой...это же мечта! обо мне будет писаться в газетах! да и будет каким талантам научить ребёнка! у него или у неё будет замечательный отец... Он поцеловал жену в губы...

0

8

Утёнка постучала по скорлупке, что означало, она скоро появится на свет, но это ещё не значит, что сейчас. Интересно, а когда я рожусь? Мне уже надоело здесь сидеть! А если начать по ней стучать? Неееееееет, будет не самой удачной идей. Похоже папа счастлив, по его весёлому голосу всё понятно. Наверное мой папа будет самым, самым, самым. Я хочу быть похожей на него. Подумала Мерлин и постучала по скорлупке ещё разик.

0

9

Морги...тихо... поднялась гробовая тишина, только было слышно, как вылупляется малышка...Слышишь? слышишь? я скоро стану папой! а ты мамой! ура! я счастлив! главное не завышать голос..а то малышке это может навредить.. Чёрный Плащ жутко волновался за малышку или малыша...Я скоро стану папой! сегодня! да сегодня! я это чувствую! я знаю! Моргана! я тебя люблю! Он крепко-при крепко обнял её и начал целовать в губы...

0

10

Моргана посмотрела на яйцо. Увидела две или три трешинки. Как же это прекрасно. Малыш или малышка, которого я и Чёрный Плащ будем любить. Я уверена, что буду хорошей мамой, а может и нет. Блин, я не знаю... Подумала Моргана и тоже обняла ЧП, а затем поцеловала его в губы:
-Да, я слышу...Ох, это так прекрасно.Сказала Моргана и продолжила целовать ЧП в губы, иногда поглядывая на яйцо.

0

11

У моих родителей такой красивый голос, интересно, а у меня какой будет? Подумала малышка и стала чуток сильней стучать по скорлупе, пока не показался её клювик. Ну и почему скорлупа такая толстая, если я стучу из всех сил. Ну всё, я на неё(скорлупу) обиделась, причём сильно. Мерлин стала стучать ещё сильней, в итоге малышка вылупилась. Она посмотрела на родителей своими маленькими глазками.

0

12

Смотри смотри же! мы..мы... теперь родители! а точнее мамка и папка! ура! я так счастлив! просто до коликов в животе! Проговорил мысли в слух ЧП и продолжал обнимать жену смотря на вылупившееся существо.Какая лапочка! мечта отца! Выпалил он и погладил по головке маленькую девочку-уточку....Она милашка!-каваился он смотря на дочурку..после он взял её на ручки и продолжал улыбаться, и мило смотреть на неё...Я теперь папа! спорю на всё, что угодно! я буду самым лучшим папой на свете! ЧП передал дочурку Моргане

0

13

Моргана очень добрым взглядом посмотрела на малышку. Она такая лапочка! Прям глаз не оторвать. Подумала Моргана и взяв малышку у ЧП, нежно поцеловала её в лобик, а затем нежно поцловала ЧП в губы. Она была счастлива. Сама Моргана родилась, когда её папе было двадцать пять, а маме двадцать три. Моргана посмотрела на малышку, а потом уже и на ЧП

0

14

Правда классно? мы теперь родители! я так счастлив! только одно большое "но" как мы её назовём? я думаю, что это больше женское дело, нежели мужское...придумывать имена! тем более у тебя фантазии в триста раз больше чем у меня...есть идеи? Чёрный плащ посмотрел на дочку, и поцеловал её в лобик, а потом и жену в губы...Господи? неужели сегодня? я наверное сплю....как же так? я даже не могу выразить, как я счастлив...

0

15

Малышка спокойно сидела у папы на ручках. Когда на руки её мама, то малышка успокоилась ещё больше. Сидя у мамы в руках её заинтересовали её волосы. Интересно, что это такое растёт у мамы? Надо будет изучить! Подумала малышка и дотронулась ручкой до маминых волос. Они были мягкими и малышка радостно засмеялась. Интересно, как эта штука называется? Когда научусь говорить, обязательно спрошу!

0

16

Смотри! смотри..её нравятся твои прекрасные волосы! вот здорово! она так красиво смеётся...даже я так не смеялся когда был мелким...в отличии от моего друга.... Я не верю..всё так быстро, в один миг...так быстро...надеюсь, она вырастет здоровой! и всей в маму! зачем ей быть в меня? хотя, это плюс.. Какая лапочка....я каваюсь от неё, милее ребёнка просто нет... Чёрный Плащ продолжал мило смотреть на дочку и поцеловал жену в губы.

0

17

Моргана ласково посмотрела на ЧП добрым взглядом, может даже счастливым. Потом Морги посмотрела на дочь. Она шалила с её волосами, но Моргана не ругала её за это. ММММ...Как бы её назвать? Может Мерлин? Точно! Я назову её Мерлин. Подумала Моргана и посмотрев на дочу сказала:
-Знаешь, я назову её... Мерлин. Моргана посмотрела на дочь, которой нравились её волосы. Блин, я всё держу её в руках и держу, а если она простудится? Нееет, я не хочу что бы она простудилась, так что одеть малышку не помешает. Подумала Морги и решив одеть её, надела на неё кобинизончик, сиренвого цвета.

0

18

Мерлин? отличное имя! я бы такого и в жизни не придумал! а хотя... у меня бы фантазии и на самое простое имя не хватило бы... Мерлин! а ей идёт....очень даже! эй! да малышке нравятся волосы Морганы...вау! супер, теперь малышке не скучно... Чёрный Плащ улыбнулся и глянул на обстановку с обворожительной улыбкой...Да-да любимая... ей действительно вредно оставаться на холоде...в квартире не так уж и тепло... Вот заботливая у меня жена, я ей просто поражаюсь... надеюсь что у малышки, будет всё, самое лучшее...

0

19

Мерлин посмотрела на папу. Папа самый самый! Лучше его никого нет, кроме мамы! А что это у папы на голове? Что то большое...А если это съест его голову? Это марсианин? Подумала Мерлин и посмотрев на шляпу хотела до неё дотянуться, но это у неё не получилось. Я должна спасти папу, а то вдруг эта штука ещё мозги все сожрёт. Подумала Мерлин и опять стала дотянуться до папиной шляпы.

0

20

Зай! ты куда это? а? неужто, за моей шляпой? ты что? что-то заметила? а? Немного засмеялся и отдал шляпу дочери..На играйся! раз уж тебе она так понравилась....только осторожно...хотя...для тебя мне ничего не жалко... Хах! играется с моей шляпой! вот веселушка...да дочурка пошла в меня...или в Моргану...а интересно, в кого из нас? Да....Моргана...уже поздняя ночь...пора спать...завтра я на роботу не пойду...уж слишком, мне интересно, что будет с моей дочкой завтра...так что я буду вам обеим надоедать целый день! Он поцеловал жену в губы и крепко обнял Мерлин.

0

21

Моргана улыбнулась и положив дочь в кроватку, укрыла её и поцеловав её нежно в лобик сказала:
-Спи, малышка. Уже ночь. Моргана ласково посмотрела на дочь и легла спать с улыбкой на лице.
====Спустя шесть месяцев====>
Наступило утро. Морги проснулась, от того, что солнце стало светить в глаза. Малышка уже проснулась и взяв малышку на ручки, Морги тихо сказала, что бы не разбудить мужа, почувствовав, что малышка немного поправилась:
-Куда ты так спешишь? Спешишь на Луну полететь? Наслаждайся детством, глупышка. Пошли кушать. Морги пошла кормить Мерлин и когда она дала ей первую ложечку детской смеси, заметила, что по ложке, что-то стучит. Дав вторую ложечку стук повторился. Она заглянула в ротик малышки и заметила, что у неё прорезалось два зуба и два были на подходе.

0

22

С самого утра в окно светил  светлый луч солнца, который и разбудил спящего селезня....Блин..тупое солнце...а я так хорошо спал... Он поднялся..жены уже в кровати не было...как и дочурки в люльке...И где эти две дамы? пройдёмся по дому увидим... Он пошёл на кухню..так как жутко хотелось пить...О! да вы уже здесь мисс... приятно аппетита милая дочурка... Он обнял свою дочку и поцеловал жену в губы...Доброе утро, свет мой..как спалось... Он достал из холодильника сок...попил немного и поставил обратно...после сел рядышком с любимой жёнушкой...

0

23

Малышка не обратила внимания на то что, что-то постучало по ложке, но ей хотелось чего-нибудь погрызть, потому что дёсны чесались, это был просто ужас. Почему у меня во рту что-то чешется? Мне это не нравится, так хочется сгрызть что-нибудь. Сейчас мама положила уже третью ложечку малышке в ротик и опять был слышен стук. Да, что же это?

0

24

Тихо! ты слышала? дорогая? кажется у малышки уже и зубки режутся! вот круто! ты заметила?слышишь? Чёрный Плащ продолжал смотреть на дочурку милым взглядом..Точно зубки! я прав! смотри! он действительно растёт! эх! уже взрослая! уже и кусаться будет! ха! Чёрный Плащ был рад зубкам дочурки и продолжал улыбаться ей...после он нежно и с любовью поцелоал жену в губы

0

25

-Да, в доме скоро будет грызть что-нибудь. Да малышка? Посмтрела на дочку и улыбнулась ей. Куда же ш, она так спешит? Наверное хочет с ЧП преступников ловить. Чёрт, мне скоро на работу возвращаться, что ж делать? Отпрошусь ещё на некоторое время и потом всё окей. Подумала Моргана. Малышка уже не хотела кушать и она ласково посмотрела на дочь, а потом любящим взглядом на ЧП.

Отредактировано Моргана (2009-04-20 19:44:01)

0

26

Я так рад, что она есть, я просто счастлив дорогая ЧП посмотрел на жену а потом ласковым взглядом посмотрел на дочку которая явно уже не хотела кушать...Так-с дорогая, и что же будем делать дальше? тебе скоро на роботу, как и мне вообщем...отпрашиваться с моей работы нельзя,так что Я придумаю что-нибудь другое....ведь я так люблю тебя...моя прелесть...

0

27

Малышка посмотрела на маму и на папу. А что мне делать? Придумать надо. Господи, почем ротик так сильно чешется? Подумала малышка и увидев на столе что-то типа ложки, взяла её и стала грызть. Если мама или папа увидят, то мне попадёт, а если попадёт, то сначала по клюву, а потом по рукам, но я не хочу терпеть эту чесотку. Подумала Мерлин, грызя ложку.

0

28

Ой! смотри Морги! она грызёт ложечку! только я не советую именно ложку грызть..надо дать что то иное.... Чёрный Плащ любяще посмотрел на жену и поцеловал её в губы после мило посмотрел на Мерлин и улыбнулся.Хм...да тут у меня целый горем! одни только симпотичные девочки и женщины окружают меня по всюду..я имею в виду Мерлин и Моргану....

0

29

Моргана ласково посмотрела на мужа, потом на дочь, а затем снова на ЧП. У меня самая лучшая семья. Подумала Моргана и сказала:
-Да, соглашусь, только что ей грызть? Она сейчас будет грузть всё подряд, так что лучше не бросай свои вещи на полу или куда малышка сможет забраться, а то вдруг ещё сгрызёт. Моргана искала глазами, что малышка могла грызть и при этом, ей вреда не принесёт.

0

30

Думаю пусть грызёт, грызёт всё что хочет, по крайней мере ложка не принесёт вреда...пусть хоть её немного погрызёт..тем более это временно...Так...интересно, а что действительно ей можно дать? хотя. ложка ничего не изменит...да! пусть пока её погрызёт... Может поёдём с ней погуляем с ней где нибудь? а? как тебе такая моя маленькая  идейка? а? Чёрный Плащ поднял дочурку со стульчика и поцеловал в щёчку и крепко обнял, он продолжал держать  Мерлин на руках

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.