Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.


Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Моргана спокойно пила апельсиновый сок и увидев, что у дочери глаза были на мокром месте, она заволновалась, она посмотрела на дочь:
-Милая, тоже не верю жёлтой прессе. Что ж поделаешь? Моргана сделала ещё один глоток сока и она сказала:
-Что? Кого оклеветали? Дай-ка мне эту паршивую газетку. Она взяла газету и стала читать и у неё в глазах будто бы засверкали молнии:
-ЧТО??? Какого ***, ну я этому укурку, такое покажу, да я его пришибу. Какого ***, он посмел тронуть моего мужа. Моргана была готова разнести весь дом в щепки, она была вне себя от бешенства.

0

62

Малышка обняла папу и с трудом сказала это, поскольку знала, что его очень легко взбесить или вывести из себя. Она не могла поверить, что это сделал папа, да и не верила она вообще.
-Там написано, что... Что ты грабишь магазины, убиваешь невинных, тут даже фотография есть. Паааааапа это подстава.

0

63

Да..подстава-подстав..это точно...-пробормотал ЧП и продолжал сидеть на стуле и обнимать дочурку...Морги-Морги...нет..успокойся зай..Солнце... Он взял жену за руку...Успокойся...прошу..ну я как нибудь со временем узнаю что это за ублюдок, и задам ему хорошую трёпочку по невинной роже! Чёрный Плащ был в бешенстве, но не в таком в каком была жена...Блин-блинский..и что теперь? ловить этого дебила по всему городу? ну фиг! найду хоть под толстым слоем земли.... Да..подстава-подстав...

0

64

Малышка немного успокоилась и перестала плакать, а затем она сказала папочки:
-Но ведь ты не думаешь, что я вру? Там есть твоя фотография, только вид у этой фотографии злее. Стоооп! У тебя же маска фиолетового цвета, а тут маска чёрного цвета. Пап, это что твой двойник или до боли похожий злодей на тебя?

0

65

Стоп...кто то говорил что у меня близнец есть...кажется, я даже сам не знаю,есть ли у меня братья или нет..капец..наверняка это он..или скорее всего похожи...я даже и сам не знаю... Да уж...весело, картина приобретает новые краски...весело, очень даже... Чёрный Плащ снова погладил волосы дочурки и посмотрел добрым взглядом..он забрал газету посмотреть...Ха! так это точно не я! ну сразу же видно! маска другая! да и вид ******** какой-то у него..ну это точно не я..ну сразу же видно...

0

66

Утёнка обняла папу и сказала:
-Так, что же теперь делать, пап? Весь город жаждит твоей крови. Когда я вошла в супермаркет там было четыре трупа, да ещё и всё было ограблено. Ты его знаешь? Я ведь никогда бы и не подумала, что ты преступник, ты же ведь самый лучший сыщик в мире.

0

67

Ну да...дочунь ты права...его можно искать где угодно, его не стоит не дооценивать...он может быть сильнее меня раз в 300..ну нет! это исключено! я ведь самый лучший! и незаменимый сыщик в мире! доказано... Чёрный Плащ снова возгордился...это у него выходило машинально ну всё! я покажу этому ублюдку, что значит драться! покажу и ещё раз покажу! мне это начинает надоедать! конкретно... Он обнял дочку и застыл так в обнимочку...хорошо, что доченька беспокоится за меня...спасибо тебе Мерлин...если бы ты Мерлин мне не сказала...я бы уже в тюряге сидел...с крысами и геями...

0

68

Малышка обняла папу и сказала с улыбкой на лице:
-Пап, с тобой даже сам Шерлок Холмс не сравнится, даже он не владел методом дедукции, как ты пап! Ты самый лучший в мире. Я хочу быть похожей на тебя. Малышка посмотрела на папу и подумала. Ну щас начнётся, и не думай, ты не знаешь, как я за тебя волнуюсь. Мерлин стала ждать папиной реакции.

0

69

Дочурка! я так рад, что ты хочешь быть похожей на меня..меня...я даже не думал, что ты хочешь заниматься этой работой..но помни! здесь нудна сноровка и терпение! ну то тебе только предстоит тебе познать..пока ты ещё школьница тебе надо учиться... Он красиво улыбнулся и поцеловал дочуню в щёчку... Ну вот! я даже не знал, что моя милашка, хочет быть похожей на меня! я удивлён! приятно удивлён! вот круто! Я научу её всему, что сам умею..ну это потом...когда поймаю ещё пол тысячи преступников...

0

70

Мерлин мило посмотрела на папу. Я и не знала, что он согласится... Ну что ж. С профессией я определилась! Я должна хорошо учиться, сохранять спокойствие и и не быть наивной. Да и быть сильной не только морально, но и физически! Подумала Мерлин и обняла папу. Блин, почему я сегодня такая добрая? Подумала Мерлин вновь и улыбнулась.

0

71

Ну вот! Солнышко! ты улыбаешься! а несколько минут назад, ты грустила и плакала из-за похожего на меня селезня... Чёрный Плащ улыбнулся и снова уткнулся в газету...Стоп..рожа реально знакомая..и где я мог его видеть? интересно...знаком очень сильно знаком...надо будет спросить в отделении милиции на лица..у них там фотки всех преступников и граждан..так что, мне они помогут... Он поцеловал дочери головку и посмотрел на неё...тебе сегодня никуда идти не надо?

0

72

Малышка посмотрела на папу, она понимала, что если она загрустит, то маме и папе это не понравится. Она сказала папочке:
-Нет, пап. А ты куда-то собрался? Тебе небезопасно выходить на улицу. Ещё неизвестно, что фурри захотят сделать с тобой. Я боюсь за тебя, папочка...

0

73

Мне так приятно, что ты беспокоишься за меня...ну я наверняка не буду выходить на улицу..поскольку фурри меня на фиг зашибут и мокрого места не останется...хотя! я живучий селезень! меня трудно перебороть или словить мой боевой дух! Чёрный Плащ снова возгордился и посмотрел а потолок и посмотрел на дочку...Ну вот, ты пока можешь сделать все свои уроки...если что милая, то я тебе обязательно помогу..ты только свистни! а может тебе прямо сейчас с уроками помочь?

0

74

Утёнка милым взглядом посмотрела на папу, ей абсолютно не хотелось его терять. Она сказала папе:
-Нууу...Не знаю пап, нам особо ничего не задали, кроме химии, но она лёгкая, она для меня словно... ммм... Проглотить самую горькую таблетку. Не бойся, пап. Я ведь всё правильно решу. Но зато это точно правда. Подумала Мерлин.

0

75

А ну хорошо, тогда быстро иди делай уроки..а потом и гулять можно... Чёрный Плащ допил остатки уже давно холодного кофе..он встал со стула и отряхнулся...Так-с..ну я найду этого идиота... Селезень подошёл к жене и нежно поцеловал её в губы...Ну вот! свою маленькую миссию я сделал Он улыбнулся и и сказал снова Я тебя люблю... но вдруг раздался звонок в дверь...Таак... беда меня сама нашла...

0

76

Ты что больной? ***** совсем что ли? Чёрный Плащ потёр глаз и ударил врагу поддых...потом с размаха в челюсть и встал в стойку "Тхеквондо" Ну всё..тебе сука конец...ты меня подставил! мразь! подонок! Он стал бить Анти...то в бок ногой.то по башке кулаком...то меду ног..короче по0разному...и с разной силой...и вот враг на полу...Ну что? тебе этого мало что ли? повторить заказ? а7 Он встал в стойку и ожидал ответа от своего врага.

0

77

Я скажу! а что я скажу? потом придумаю! а пока... Чёрный Плащ увернулся от пилы и ногой выбил её у врага...после подобрал и взял себе...И кто из нас придурок? А ты мою жену не трогай! иди блин играй в "Барби"!!!   Закричал Чёрный Плащ держа бензопилу в руках... ***...а он реальный перец...ну-ну посмотрим что дальше будет...может он действительно меня сильнее...хотя врятли...я же самый сильный! и не повторимый! на свете! Чёрный Плащ включил бензопилу...

0

78

Малышка не успела уйти к себе в комнату, как вдруг кто-то позвонил. Она выглянула на лестницу и увидела папу и Антиплаща дерущимися. Антиплащ отнял у папы бензопилу и выключил её, спрятав её в складках своего плаща и он направил свой пистолет на ЧП, он было приготовился нажать на курок. Мерлин крикнула:
-Нееееееееет! Мерлин она подбежала к Анти и толкнув его вниз со ступенек, спасла ЧП. Щас папа на меня наорёт...Наверное... Подумала Мерлин.

0

79

Моргана услышала выстрелы и шум бензопилы в подъезде. ***, эти ******* садовники не ошиблись домом? Моргана вышла на лестницу, на всякий случай, держа в руках пистолет. Она увидела Мерлин раненой, она села на корточки рядом с ней и сказала:
-Не бойся, малышка, я с тобой. Не бойся, котёнок. Она старалась быть с ней нежнее, увидев Антиплаща, который хотел добить Мерлин, она выстрелила в него, попав в плечо:
-Получай, ********! Только тронь её и я тебе глаз на **** натяну! Морги погладила дочку по головке и накрыла её своим поличейским пиджаком, в котором должна была идти на работу через три часа. Ей для дочери ничего не было жалко. Моргана заплакала, держа малышку в руках.

Отредактировано Моргана (2009-04-26 10:46:47)

0

80

ну всё, ты меня окончательно разозлил..ты меня уже достал...попробую побыть немного преступником...но только не надолго...После того как Чёрный Плащ увидел Моргану с дочкой на руках...он подбежал к ней и забрал у неё Мерлин, и отнёс на свою кровать...Ты пока полежи..не беспокойся..ты многим пожертвовала ради такого простофили как я... Он выбежал снова на площадку и крикнул...Ну всё **** ты меня достал! братец, ЧП забрал у жены пистолет и начал стрелять в Анти...патроны закончились на седьмой пуле...***! перезаряжать надо!Моргана! иди успокой Мерлин! она на нашей кровати..а я пока добью этого ублюдка...он пожелеет что на свет вообще родился...  Он поцеловал жену в губы...

0

81

Что? только на оскорбления только мозгов и хватает? да, братец? Сказал Чёрный Плащ ехидно смотря на него...А слабо драться без своих безделушек? или ты на большее не способен слабак! ты бы ещё целый батальон приволок! слабак ты каличный! Огрызаясь сказал ЧП...Пусть попробует хоть пальцем тонуть мою семью..я убью его... Чёрный Плащ огляделся Моргана всё не уходила...Морги дорогая позаботься о Мерлин...хорошо? Он накинулся на шею Анти и выбил ногой бензопилу, после он со всей дури на неё прыгнул и сломал...И как ты теперь? без своей игрушки.... Ну и пусть..и ни **** не толстый...я хотя бы не дистрофик как некоторые...

0

82

Моргана вошла в квартиру и вызвала скорую. Потом она подошла к дочери, у той явно был шок или что-то типа того, она была готова вновь заплакать, Моргана сказала, взяв дочь на руки поцеловала её в лобик и погладила по головке и произнесла:
-Не плачь, детка, я уверенна, что скоро это всё закончится. Моя Мерлин, моя смелая Мерлин. Моргана сама пустила слезу и слезинка попала дочери на клювик.

0

83

Малышка почувствовала, что слеза попала на её клювик, она сама заплакала, смотря на маму и она проговорила, считая, что она действительно говорит бред:
-Маааам, почему я такая невезучая? Я хотела спасти папу и у меня ничегошеньки не вышло. Наверное он меня теперь не любит. У меня ведь правда не получилось спасти папочку?

0

84

Тааак пока Морги сидит с Мерлин я должен проучить этого придурка..нужен план но какой? идея! светлая идея! Он ехидно улыбнулся и посмотрел на него злым взглядом..после пробежался по дому в поисках маленького телевизора...который работал на батарейках...и вынес на площадку....Ну всё...-Ехидно сказал ЧП и включил маленький телевизор..он был цветным...сразу без предупреждения на экране высветилось название фильма.."Маленькие потерявшиеся зайчатки"...Анти терпеть не мог этот дурацкий фильм...он ждал от него реакции...

0

85

Ну вот, справедливость восторжествовала! что может быть лучше! чем победа над тупоголовым братом! Возгордился Чёрный Плащ подняв вверх указательный палец...Я же Чёрный Плащ, я знаю, что я его лучше и сильнее у меня выработана стратегия, в 300 больше чем у него..вот дебил блин..ЧП зашёл в квартиру и закрыл дверь после направился в свою комнату...ну как вы тут? Он подошёл к Моргане...Этого придурка уже здесь нема...из-за моего ума! о! рифма!

0

86

Она увидела, что Мерлин заплакала и она держа её в руках прижала к себе, ей было всё равно, запачкает ли костюм дочка или нет и грустным голосом сказала Мерлин:
-Ну не плачь, малышка! Я уверенна, что ты поступила храбро, я бы так же поступила. Малышка у тебя правда смелое и доброе сердце, как и у твоего папы. А я то что по сравнению с тобой? Да, ты правильно меня поняла, я по сравнению с тобой просто пустое место, а с твоим папой и подавно. Я уверена, что из тебя получится отличный сыщик. Бедненькая, я её понимаю. Подумала Моргана.

Отредактировано Моргана (2009-04-26 15:07:51)

0

87

Блин! тут на меня кто-то внимание обратит? я побил этого придурка! и почему меня никто не фотографирует в свежую утреннею газету!? я чего то не понял! Чёрный Плащ вышел из комнаты и пошёл на кухню...сел за стол....***... и что теперь? он же всё ******** ментам и меня посадят! хотя нет, не посадят..я же самый лучший и энергичный! а ещё я сексуальный! да, я сексуальный! кто бы сомневался! да, никто не сомневается во мне, и моей сексуальности!! и в моём эгоизме.... Он продолжал сидеть ожидая звонка из милиции

0

88

Малышка посмотрела на папу, она явно был не в духе. Ну, вот, он злится из-за меня. Я точно невезучая. Никакого сыщика из меня не выйдет. Подумала Мерлин и она спросила у мамы:
-Ты правда так считаешь? Ведь папу никому не удастся повторить. Но всё равно у меня ничего и никогда не получается. Почему он попал мне именно в плечо? Лучше бы он мне в живот попал, так бы лучше было. Блин, чё за бред я несу? Подумала малышка, продолжая плакать.

0

89

Ну вот, на меня ноль внимания...вот это воспитание!... пробурчал ЧП  недовольно водя пальцем по столу...Я поражаюсь..хоть бы спасибо сказали, а то блин я им как будто нанимался в охрану..вот уеду посмотрим чем картина обернётся... Он недовольно встал со стула и поправил своё одеяние которое надлежало стирке а точнее хим. чистке...он пошёл к себе в комнату снова...И на **** я сюда при*****..всё равно благодарности будет ноль целых **** десятых... Он подошёл к кровати и сел на неё...время от времени поглядывая в окно...

0

90

Моргана посмотрела на ЧП. Какой же он злой сегодня, чёрт, я посажу этого ******** Антиплаща за решотку на двадцать пять лет, лишь бы не совался куда не просят. Подумала Моргана и сказала дочери:
-Что? А представляешь, если бы ты не успела, куда бы он ЧП попал. Я этого Антиплаща сама ненавижу, да и вообще я должна ненавидеть всех преступников. Потом она перевела взгляд на ЧП и поцеловала его в губы.

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.