Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.


Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Мерлин прижалась к папе, а потом посмотрела на маму. Интересно, а что в коляске можно будет сгрызть? Обычно мне дают погремушку, что бы пошалить, но похоже её придётся грызть... Подумала малышка и чмокнула папочку в щёчку, а потом посмотрела весёлым взглядом, поддерживая идею погулять.

0

32

и так! чего мы как говориться тупим? пошли гулять! я уже и соскучился по этим шумным улицам нашего города... Чёрный Плащ одел своё козырную шляпу а потом пошёл и одел дочурку в камбез  и положил в коляску..потом подошёл к жене и чмокнул в щёчку и подал ей её красивую куртку....Наконец-то! я почувствую запах улиц! наконец-то....надеюсь жена меня поддерживает..

0

33

-Спасибо, дорогой. Я так люблю тебя. Моргана чмокнула ЧП в губы, причём поцелуй был любящим. Она погладила дочь по головке и сказала ЧП:
-А куда пойдём? Мне всё равно. Моргана ласково посмотрела на ЧП и посмотрела на дочку, играющуюся с погремушкой.

0

34

===Спустя два года и четыре месяца===>
Малышка заметно подросла, ей же три года в конце-концов. Ночь. Таинственное время суток, большинство его любят. Малышка заснула в кроватке. Ей приснился страшный сон, где садик сожгли, а она осталась там, а сжог его какой-то волк. Малышка проснулась и выглядела испуганно. Мерлин слезла с кровати и пошла к маме и папе. Надо набраться храбрости! Ведь мой папа и моя мама самые храбрые. Подумала Малышка и запрыгнув на кровать родителей и стала будить маму:
-Мами. Мами. Мами. Мами плоснись.

0

35

Чёрный Плащ мило спал в кровати обнимая жену..ему снился прекрастный сон...но этот сон сразу исчез...когда селезень услышал крик дочери..он сразу подорвался и взглянкл на неё...Ты что Зай? не пуга так меня? что случилось куколка? Зая ты чем-то напугана? Он обнял дочурку и погладил её спинку...Что уже приснилось? а? опять кошмар какой-нибудь... или что? Моргана...ты спи...тебе наверняка завтра на роботу...а я с дочуркой посижу...Зай, ты не бойся..сон-это всего лишь сон...всего напросто сон..ничего в нём страшного нет... После короткого монолога он уложил дочку межку Морганой и собой и сказал Спи...милая...

0

36

Моргана проснулась от криков дочери. Она невольно открыла глаза и сказала дочери, прикрывая один глаз:
- Малышка, что произошло? Из-за чего такие крики в полтретьего ночи? Дай угодаю...Ммм...Приснился страшный сон? Не бойся, я же ведь уверенна, что там тебя никто не тронул, а если тронул, то получат от меня. Верно. Не бойся. Можешь ночь поспать вместе с нами. Она поцеловала сначала мужа в губы, в потом дочку в носик.

0

37

Моргана проснулась полпятого утра из-за звонка шефа. Да, какого фига? У меня выходной! Она стала искать мобильники взяв его услышала орущего шефа:
-Картер ***, вставай, все на проишествеии!
-Блин, какая работа, у меня выходной, и что так рано?
-Задания начальства выполняются безприкословно! Моргана невольно уронила телефон на пол. Невольно встав, Морги написала ЧП записку, что уехала на выполнение задания.
===Ресторан "Париж"===>

Отредактировано Моргана (2009-04-22 21:09:28)

0

38

Малышка проснулась в семь тридцать и увидев, что мамы нет, а на тумбочке лежит записка, она мигом со своего стульчика достала её. Она поняла почерк мамы, но она не поняла, что это значит. Утёнка подползла к папе и принялась его будить:
-Папи, папи, папи, папи! Плоснись, папи! Мами нетю. Утёнка была готова заплакать, она ведь не знала, где мама.

0

39

Чп спокойно спал..но услышав телефон Морганы проснулся...после снова крепко уснул..приняв звонок за сон или ещё за что-то...буквально через несколько часов селезень услышал что его зовёт дочурка...Что случилось Мерлин? Он не вольно открыл глаза...после снова посмотрел на дочку....как нет? а где она? ЧП посмотрел на вторую половину кровати там был только заправленное одеяло...И куда она делась? Селезень забрал у дочурки записку и обнял её...прочитал записку...Блииин...ну понятно всё с ней...наверняка моя вторая половина будет не скоро к великому сожалению....

0

40

-Папи я баюсь за неё. Сказала малышка и она обняла папу. Она конечно понимала, что мама работает и график у неё напряжённый, но всё-таки работа у неё опасная. Она посмотрела на папу, глаза буквально были на мокром месте. Где моя мама????Я сейчас заплачу. Хныыыык! Малышка надула клювик, так она очень мило смотрелась.

0

41

ну-ну-ну...не не надо плакать милая...Зай...с мамой всё в порядке...работа серьёзная, но безопасная..надеюсь... ЧП крепко обнял дочурку и поцеловал в лобик.Моя ты Зая...ты же знаешь, что мама вернётся целой и невредимой....успокойся..может ты хочешь кушать? а? я попытаюсь что-то сделать, ну и что, что я не кулинар...

0

42

-А с ней точно нитего не слутится? Утёнка прижалась к папе, а в глазах, словно чёрным по белому был написан страх. Хоть бы с ней всё было нормально, я боюсь за неё. Вдруг зазвонил телефон, малышка посмотрела на издающий противные звуки телефон, она прижалась к папе, надеясь, что его не вызывают.

0

43

Вот ***! опять этот дурацкий телефон!! Чёрный Плащ поднял трубку... в ней раздались быстрые гудки...Хм...странно, сбросили..ну и фиг с ними...с мамой точно ничего не случиться...уверяю тебя Мерлин, твоя мама же не вчера родилась....[/b ]Блин! самому бы знать..а может реально что то случиться? хотя нет..будем думать о хорошем...и только о хорошем... [b]Ладно уж...вставать пора...хватит мне валяться...

0

44

Малышка отстала от отца, давая возможность ему встать, но волнение за мамочку у неё не прошло. Тут телефон зазвонил опять. Малышка решила посмотреть в окно, может быть мама где-нибудь гуляла. Она взяла бинокль и стала играть в супер агентов. Она стала искать, что-то похожее на маму и увидела около ресторана "Париж кучу машин и машину Скорой Помощи. Утёнка испугалась. А вдруг мама там и ей очень очень плохо? Подумала малышка и вернулась к папе.

0

45

Телефон зазвони опять, но ЧП просто скинул трубку у него не було не малейшего желания отвечать..да ещё и спросонья...Блин..всё названивают и названивают... Селезень переоделся в свой наряд и снова вошёл в комнату после к нему подбежала дочурка...Что-то случилось? говори Мерлин... Вдруг телефон зазвонил ещё раз...Ну всё..сейчас я таких ******** надаю, тем кто звонит... Он поднял трубку и начал говорить не выслушав...Что за байда? делать не фиг что трубки бросать?да? а ну отвечайте! шпана малолетняя! ой..извините..я думал не то что вы подумали..я просто...понял..что? моя? жена? какого ***? вы что все там ********? да? дибилы! я щас буду! Чёрный Плащ быстро одел дочку и выбежал из квартиры закрыв её...

-------"Париж" ресторан

0

46

Малышка не поняла всей суматохи и пошла вместе с папой в тот ресторан
===За папой===>

0

47

А вот мы и дома.. Он открыл дверь без особого труда с Моганой на руках...после вошёл в спальню и положил Моргану на кровать...Ты отдыхай...я сейчас сделаю тебе обеда и попить..например:кофе... Он встрепушил чёлку Мерлин по-дороге на кухню..там он приготовил горячего кофе и сделал яичницу в форме сердца...и отнёс Моргане на подносе...Вот, приятного аппетита....кушай дорогая на здоровье... Он поцеловал жену в губы и нежно обнял после подошёл к дочке и спросил....А тебе Зай, чего-нибудь сделать? ты наверное кушать хочешь..бедная..наверное не выспалась сегодня... Селезень улыбнулся...

0

48

Малышка посмотрела на папу и ласково улыбнулась, а затем посмотрела на маму. Она посмотрела на маму. Мне скучно, я хочу поиграть. Даже есть не хочется. Пойдя в свою комнату, утёнка взяла карандаши в руки и стала пытаться что-то нарисовать. Она нарисовала лишь улыбающееся солнце, малышка посмотрела на рисунок и с весёлым видом побежала к родителям похвастаться. Я точно великий Пикассо!

0

49

Чёрный Плащ сидя возле жены о чём-то задумался..но вдруг увидел Мерлин с каким-то рисунком в руках...Что это у тебя в ручках Зай? Он выговаривал слова с любопытством и посмотрел на рисунок по-внимательнее... Ваау! ды ты просто Малевич...хотя нет, ты просто Мерлин! и моя любимая дочурка! как классно ты рисуешь зая ты моя родная... Он крепко обнял Мерлин и поцеловал в лобик...Ха! моя доченька увлеклась рисованием! честь ей и хвала! молодец! я горжусь тобой... Чёрный Плащ передал творение своей жене, дабы она оценила...потом он ласково улыбнулся и подмигнул ей...

0

50

Она ласково посмотрела на дочку и на её рисунок и сказала:
-Ну и не Леонардо да Винчи тут поработал, хотя Моной Лизой тут и не пахнет, но мне нравится. Моргана распушила чёлку дочери левой рукой, хотя правая ещё побаливала.

0

51

==Спустя девять лет==
Будильник зазвонил ровно в пол восьмого, зайдя к дочери в комнату, она поцеловала её в лобик и сказала:
-Соня, вставай, а то в школу опаздаешь. Тем более у тебя сегодня что? Ты меня правильно поняла, сегодня игра. Так что вставай, умывайся, чисти зубы и одевайся. Ты представляешь, если капитан команды опаздает. Давай, вставай. Сказала Моргана и с улыбкай пошла на кухню. Она стала готовить завтрак семье.

0

52

Со звонком будильника проснулся и ЧП...он не с привеликим удовольствием встал с кровати и поплёлся к дочери в комнату...Моргана опередила его...она уже будила Мерлин...Ну да ладно... Давай дочунь! не хандри! а то опоздаешь на свой любимый вид спорта? или ты уже разлюбила спорт? а? ехидно говорил ЧП переодеваясь в свою одежду...Давай вставай! тем более ещё тебя ожидает завтрак, самое важное время дня! Он пошёл на кухню и застал там жену..он подошёл к ней  сзади и обнял...Доброе утро дорогая...как спала?

0

53

Мерлин почувствовала поцелуй в лобик. Чёрт, сегодня же игра! Как же я могла забыть. Мерлин моментально проснулась и встала. Она заправила кровать и пошла умываться. Она умылась и оделась в свою обычную форму и сказала:
-Пусть они все меня боятся, я им всем мячи забью. Мерлин знала, что гол или два она точно забьёт. Она спустилась вниз и пошла на кухню, она явно волновалась.

0

54

Чп отпустил жену и принялся мыть руки в умывальнике....вот это правильно! всем голы позабивать то что надо! Он пошёл в комнату дочери и заправил за неё кровать...так...теперь надо что то приготовить..хотя этим уже занята Морги...ну и фиг..пойду помогу ей что-ли!  по крайней мере посижу рядом Он пошёл кухню...Моргана делала своё дело..готовила завтрак...а ЧП просто сел за стол и мило оглядывал обстановку...

0

55

Наконец-то завтрак был готов. Яичнеца с помидорами, это она готовила превосходно. Она посмотрела на дочку и спросила у дочки, сев перед ней на корточки:
-Волнуешься? Малышка, я уверена, что всё пройдёт замечательно, никто у тебя не выиграет, ты там всех порвёшь, как Тузик грелку. Не волнуйся, у тебя ведь всё получится. Она открыла холодильник и взяла апельсиновый сок, она налила его в три стакана и положила яичнецу в три тарелки.

0

56

Она посмотрела на часы, на них было 8.30, а до школы двадцать минут, а потом ещё училка соберёт. Она сказала:
-Я опаздываю, почему я такая невезучая? Она быстро собралась и побежала на игру, она была очень взволнована и она открывая дверь сказала:
-Пока, мам! Пока, пап! Она испуганно побежала в школу, не желая опоздать.
==Стадион==>

0

57

==Супермаркет==>
Мерлин пришла домой никакая, не смотря на победу. Я не уверена, что это был папа, он никогда так не поступит. Он не ограбит магазин или стащит у малыша конфету. Бедный папа. Подумала Мерлин и она подошла к ЧП. Из глаз слёзы лились ручьём. Она сказала сквозь слёзы:
-Папочка скажи, что жёлтая пресса врёт! Там лишь одна наглая и бесстыдная клевета, ложь и подстава. Она села к нему на колени, продолжая плакать.

0

58

Чёрный Плащ спокойно сидел дома...вдруг неожиданно для него, домой зашла дочка, почему-то, вся в слезах...она села к нему на колени и продолжала плакать...Что такое зайка? проиграли матч? ааа пресса...а что там такое? Зай....ну милая..не надо плакать..просто скажи мне причину.. он отложил кружку с кофе и обнял дочурку после погладил её волосы и поцеловал в лобик...дочка всё ещё плакала...Ну что такое? опять что то в газетах плохое написали? или запретили фуррям играть в футбол? да? ну не плач зайка...

0

59

Утёнка продолжила плакать и сказала:
-Неееее, матч мы выиграли. 3:0.Там тебя оклеветали. Я не верю этой дурацкой жёлтой прессе. Я ведь знаю, что закон ты никогда не нарушишь. Мерлин прижалась к папе и продолжила плакать, иногда хлюпая носиком, она обняла папу.

0

60

Что клеветали? где эта газета или журнал..что ты там читала душа моя... Он крепко обнял дочурку и снова поцеловал в лобик...ну-ну не плач...законы я вроде не нарушаю..ведь за чашкой кофе это достаточно трудно, не так ли? ну, не плач..лучше успокойся..и расскажи всё более доходчиво... Он снова погладил волосы дочери и мило посмотрел на неё...потом вытер слёзки, с её грустный и заплаканных  глазок..не плач..обьясни лучше...

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира ЧП, Морганы и Мерлин.