Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира Робина


Квартира Робина

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Девушка оделась в свадебное платье. Он недавно уехал, а я уже волнуюсь. А ещё совсем недавно я переживала из-за смерти папы. Господи, да где же мама? Она не может проспать весь день... Подумала Мерлин и дружелюбно посмотрела на Малкию:
Начнём.

0

32

Так, ты особа высокая давай лучше сядь на стул.. Малкия усадила Мерлин на стул и принялась накрышивать ей ресницы тушью.Эх...Мерлин я так рада что ты замуж выходишь..эх...как я рада за тебя...Мерлиииин лепетала девушка накрашивав реснички подруги.Как думаешь...а мне что нибудь светит с Фаем? или я так и останусь...одна...-пробормотала девушка и уже после покраски ресниц принялась накладывать на них стразы.

0

33

Мерлин села, а после приподняла одну бровь и сказала подруге:
-Что? Ты же красивая, молодая девушка... Ты и Фай очень красивая пара, я уверена, что у вас что-то обязательно получится. Девушка улыбнулась. Ну почему же она сомневается? Она красивая, молодая, ну и Фай, он же обояшечка! Они отличная пара, я в  этом уверенна... Вот когда буду бросать букет, буду надеяться, что Малкия поймает букетик... Девушка улыбнулась.

+1

34

Ты мне льстишь...он лапочка и я этого не скрываю..просто он так много сделал для меня...эээх Мерлин я так волнуюсь...скоро должны прийти гости твои... сказала Малкия и посмотрела на часы...почти одиннадцать...ну понятно..когда приёдут гости приедет твой муж...у меня такое чувство буд-то на Фая сегодня возложится многое... улыбнулась она и посмотрела на красивое личико Мерлин Тебя даже красить не надо...красотулька такая... Послышался стук в дверь....оооо гости..

0

35

Девушка посмотрела на Малкию:
-Да, Фай сегодня будет напряжён. Но я думаю не один Фай будет сегодня напряжён. Знаешь, жених и невеста тоже напряжены, но я уверенна, что по меньше свидетеля. Девушка услышала звонок в дверь. Она подошла к двери, посмотрела в глазок. Это мама! Господи, я по ней соскучилась. Подумала Мерлин и открыла дверь матери:
-Привет, мам! Как дела? Мерлин улыбнулась.

0

36

Морги улыбнулась дочери:
-Поздравляю, милая! Ты прекрасно выглядишь. Запомни, белый цвет тебе идёт. Сказала Морги. Эх, у неё сегодня свадьба, а мне иногда кажется, что вчера она была младенцем в пелёнках... Нет, просто я ещё не могу привыкнуть, что Мерлин взрослая... Подумала Морги.

0

37

Здравствуйте. пролепетала Малкия уточке...
*звонок телефона*
Таааак и кто изволил мне позвонить... Малкия подняла трубку
Алло-сказала она
Солнце это ты?-спросил знакомый голос
Привет любимачка...как вы там? как там свадебные машины?
Водитель заболел и машину жениха и невесты соизволил вести я....
Ню...Фай у них замены нет?
НЕ знаю..говорят нет... ответил он
Ну ладно я позвоню когда вам выезжать...поки-чмоки-сказала девушка и положила трубку.То что я и думала. Она улыбнулась

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира Робина