Фурри любовь без границ

Объявление

Администрация:


Сталкерша,Мерлин,Триша Набор закрыт!
Объявление:

Практически ничего нового, обыкновенная рока по фурри и их жизни.
Так же Вы можете стать Модератором.
Не сидите на главной странице на ней нет ничего интересного! Регистрируйтесь, заполняйте Анкету и присоединяйтесь к нам! Почувствуйте себя фурри, живущим по своим правилам и не упустите свой шанс стать героем и изменить судьбу! ~ Администрация
Модераторы:
Эбисс Катара (Идёт набор)
Дата и Время:

Реклама:
Рекламить имеют право. только зарегеные пользователи...но не под ником "Реклама"
Время в игре:

И так..время близиться к обеду..солнце парит дарче в несколько раз...
Новичкам:

После регистрации не забывайте заполнять Анкету, без ее принятие Вы не будете допущены к Игре! Помните, что по истичении недели, участники, не заполнившие Анкету, будут удалены!
Наши друзья:

(Здесь могут быть ваши баннеры!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира Робина


Квартира Робина

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Обычная 2-ёх комнатная квартира везде позитивно и радостно.

Вы не пугайтесь...я не убирался здесь долго...-улыбнулся лис и посмотрел на всех.Ну вообщем вот!ничего особенного..так же есть загородный дом..можно будет и туда съездить. Давно там не был  Улыбнулся он и показал рукой на комнаты

0

2

ну ладно..провадил и будет...надо ещё эту соньку спать как дитё уложить... а то ч на кровать мало похож.. Улыбнулся Фая и добавил Мерлин ты главное не думай что конец света уже настал...будь счаслива с тем, что у тебя есть...и не вспоминай прошлое..живи настоящим...

0

3

Девушка стукнула кулаком по ладони и весёлым взглядом и более бодрым голосом сказала юноше:
-Знаешь, Фай, а ты прав, надо забыть о прошлом, надо думать о будущем, а я думаю о прошлом. Настроение девушки могло меняться от грустного выражения мордашки, до самого сумасшедшего. Девушка стала улыбаться, словно Симба в мультике, после песни "Хакуна Матата".

0

4

Я рад что помог тебе хотя бы так...живи радостно...и вспоминай прошлое только тогда, когда это по-настоящему надо... Он ярко  улыбнулся прикрыв глаза Ладно я наверняка уже пойду....скоро светает...-сказал Фай и дружелюбно помахал хвостом с прикольной улыбкой...Покеда..может скоро увидимся!
-----к себе домой----

Отредактировано Фай (2009-05-23 13:38:12)

0

5

Девушка ласково посмотрела на Робина и с улыбкой проводила взглядом Фая. Да, а всё-таки Фай прав, не честное слово. Подумала Мерлин и нежно обняла лиса, а после нежно поцеловала Робина в губы. Она сказала Робину:
-Милый, ты прости за то, что я с парка ушла, я не специально это сделала. Девушка вздохнула и продолжала обнимать Робина.

0

6

Пока Фай..ты прав может ещё увидимся... он дружелюбным взглядом проводил блондина и посмотрел на уточку Хм..да я и не обижаюсь! было бы за что! слушай..ты наверняка хочешь спать..вооон там на кровати можешь спокойно выспаться...а я как-нибудь обойдусь. сказал лис и улыбнулся Иди поспи..легче станет

0

7

Мерлин сказала:
-Милый, мне так не ловко, ведь ты из-за меня не выспишься... Девушка села на кровать и виноватым взглядом смотрела на Робина. Почему я такая дебилка, чуть мать не потеряла, а отец погиб из-за меня... Девушка зевнула, спать ей и вправду хотелось. Она можно сказать уже спала, но она стеснялась лечь на кровать Робина.

0

8

Я спать не хочу! так хоть ты выспишься! а я пока почитаю или просто поброжу по квартире...скоро утро..да и спать тебе хочется вижу же...давай ты ложись...а я буду охранять тебя... Сказал он с улыбкой.Да уж...стесняется но она должна успокоиться, ей сон необходим.

0

9

Девушка улыбнулась и зевнув ещё раз, легла. Сегодняшний день не выходил у неё из головы, она была шокирована, возможно поэтому ей было сегодня тяжело успокоится. Мерлин заснула. Ей приснился отец. Он говорил, что бы она забыла об этом случае, как о двойке по физкультуре. Во сне он был духом, но он был там и она его видела. Отец испарился, на этом моменте Мерлин проснулась. Уже было утро, примерно одиннадцать утра.

0

10

когда Мерлин заснула лис долго наблюдал за ней...Наверняка она вспоминает отца...или что то в этом роде... Лис вскоре последовал тоже уснул на стуле

-----10:45----

Мерлин уже просыпалась да и лис уже не спал..он наоборот ждал когда же проснётся Мерлин.Доброе утро соня...давай-ка..ты же хотела сходить к маме...

0

11

Девушка открыла свои изумрудные глаза. Она была ещё сонной, но вспомнив, что она хотела сделать, то сонное выражение мордашки, как рукой сняло. Она ласково посмотрела на Робина и сказала:
-Да, я по ней соскучилась. Девушка улыбнулась и продолжила: -Ещё раз извини меня, мне так не ловко... Девушка поцеловала лиса в губы.

0

12

Ничего страшного! солнце! как спалось? ты наверняка хочешь прямо сейчас сходить к своей маме... она я уверен очень по тебе соскучилась....Улыбнулся лис и лаского посмотрел на Мерлин. Хм..наверняка у неё уже поднялось настроение, я рад за неё.

0

13

Мерлин ласково улыбнулась и сказала Робину:
-Мне хорошо спалось... Милый, как же я люблю тебя... Девушка улыбнулась и нежно обняла лиса. Она была рада, что нашла его, ей было с ним хорошо, она не боялась ему довериться, она ему полностью доверилась, как и маме. Мерлин мило улыбнулась лису.

0

14

Я тоже тебя люблю.-Лис улыбнулся и ласково посмотрел на Мерлин-Ну так что? идём к твоей маме? давай без лишних жестов беги умывайся и кушай...в холодильнике чего-нибудь нароем..проблем нема. сказал он и снова улыбнулся уточке.Хм она милая.... давай скорее а то не успеем..она же тебя ждёт

0

15

Мерлин улыбнулась лису и сказала:
-Да, конечно. Надеюсь, что ей стало лучше... Девушка продолжала улыбаться, после пошла в ванну, она умыла лицо, после вытерла руки и лицо полотенце. Девушка улыбнулась и пошла на кухню. Рыться в холодильнике Мерлин не стала, она просто напросто не любила лазить по чужим местам. Уточка подумала. Как бы заморить червячка?

0

16

Так-с умылась и прекрасно теперь вижу свою вторую половину. Улыбнулся лис... Так-с и что у нас сегодня в меню... Роби заглянул в холодильник Ну есть салат..будешь Мерлин? сказал лис и достал тарелочку салата нарезал хлеба и поставил на стол Приятного аппетита...давай кушай...скоро выходим...а то так и опоздать можно.

0

17

Он издевается над самим собой. То не спит, то есть не собирается... Так, главное, чтобы мама не спросила про папу, она больна, ей нельзя волноваться, а то только хуже будет. Подумала Мерлин и с улыбкой посмотрела на Робина, пробуя салат сказала:
-Ты прирождённый кулинар, Робин. Мерлин улыбнулась.

0

18

Спасибо Мерлин давай кушай..ты же не хочешь опоздать...уже 11:40... Сказал лис сидя напротив...он погладил волосы Мерлин Классные волосы..такие красивые и блестящие волосы. сказал он и посмотрел на неё милым лисьим взглядом. так...уже и пора одеваться...до больницы не так далеко но всё-таки.

0

19

Мерлин улыбнулась на комплимент Робина. Она любила конечно, когда ей делали такие комплименты, но она вдвойне стала их любить, когда это стал говорить Робин Девушка доела салат и улыбнувшись Робину, сказала:
-Спасибо, дорогой. Ну ладно, я готова. Девушка улыбнулась и продолжила смотреть ласковым взглядом на лиса. Она одела кроссовки и причесала волосы, а затем обратилась к Робину:
-Ну так что, пошли? Девушка поцеловала Робина.
==Больница==>

0

20

==Спустя три месяца==>
Девушка проснулась, на часах было 9.40. Она встала и одела халат, заправила свою половину кровати и поцеловала любимого в щёку, стараясь его не разбудить. Пусть спит, всё равно до свадьбы по времени ещё, как до Китая пешком. Девушка зашла в ванну, умылась и почистила зубы. Она пошла на кухню, чтобы сварить кофе, хотя сама Мерлин не очень любила этот напиток. Она стала рыться в холодильнике то, что она сможет приготовить. Найти она ничего особого не смогла, кроме десятка яиц и помидор. Таааак, в следующий раз, возвращаясь домой, обязательно поеду в магазин за продуктами, не порядок, холодильник пустой. Подумала девушка и взяла шесть яиц и помидор. Через десять минут всё было готово. Девушка сварила кофе Робину, себе же она налила сок.

0

21

Робин сразу же проснулся от теплоты жены.мммм? о Господи у нас же сегодня свадьба!! как я мог это забыть....точно..скоро приедет модельер и будет одевать Мерлин...а я должен буду приехать к ней позже..за мной скоро приедет машина...понятен распорядок. подумал Робин и резко встал с кровати быстро оделся в гражданку и стал ждать приезда машины.

0

22

Девушка посмотрела на Робина. Она с улыбкой посмотрела на него и подойдя к нему обняла его, а после поцелуй в губы:
-Доброе утро, любимый. Девушка с улыбкой посмотрела на Робина. Эх, у меня сегодня по настоящему классное настроение! Эх, папа, если бы ты это увидел, то был бы счастлив... Подумала Мерлин и улыбнулась, а затем ласково посмотрела на Робина.

0

23

---Квартирка Фая----
Фай притормозил возле тротуара прямо  напротив подъезда Роби...Спасибо что без аварий...солнце...-Сказала девушка и ещё на мотоцикле обняла Фая и поцеловала...после слезла и посмотрела на окно Мерлин...подъезд был закрыт...Аллё!!!! молодожёны!!! встречайте!! крикнула она улыбаясь.Ну всё Мерлин...я превращу тебя в красотку...хотя не модельер...

0

24

Девушка услышала звон домофона, она вспомнила. Ах, да... Господи, сегодня будет слишком много суеты, но только вся суета провалится к вечеру... Я и Робин... Эх, я так счастлива... Девушка мигом переоделась в джинсы и белую футболку с розочкой. Она открыла дверь подруге:
-О, привет, Малкия! Как дела? Как Фай? Да и вообще, как ты сама? Сказала девушка.

0

25

Нормально всё подружка! вот подвёз меня Фай! твоего будущего мужа щас заберёт и увизёёёёт далекооо-далекооо...с праздничком тебя!!!! прокричала Малкия...она была счаслива...за подружку...Давай зови Роби...а то Фай ждать устанет... улыбнулась девушка и посмотрела на Фая тот помахал ей рукой.

0

26

Мерлин улыбнулась счастливой улыбкой и сказала Робину, подойдя к нему:
-Милый, тебе пора вниз. Не бойся, со мной ничего не случится. Она поцеловала любимого в губы и обняла. Эх, а ведь три месяца назад мы влюбились. Подумала Мерлин, а затем вернулась к Малкии:
-Да уж. Возможно моя мама скоро придёт. Девушка продолжала улыбаться, ну просто она не могла сдерживаться.

0

27

ну и где наш счасливчик? улыбнулся Фай О! Мерлин! приветик! соррь что не поздоровался...давай зови муженёчка! посмеялся Фай и милам взглядом посмотрел на Малкию...Что то мне не хорошо..будто произойдёт что-то очень и очень плохое..буду держаться Малкии... Он снова улыбнулся и сидя на мотике стал ждать Робина.

0

28

Иду-иду любимая... сказал он и оделся в простую гражданку...в джинсы и белую футболку... и прихватил с собой пакет....он спустился вниз Фай на мотоцикле его уже ждал...Приветос! как дела? куда едем? спросил лис сев на мотоцикл позади Фая...пока Мерлин! я скоро вернусь!!! поехали друган...

0

29

Девушка улыбнулась и сказала:
-Пока, милый! Береги себя... Она влюблёнными глазами посмотрела на Робина, а потом дружеским взглядом на Малкию и спросила у неё:
-Ну так, что? Приступаем?

0

30

Ну что? красавишна...пошли..одевайся в свадебное платье...и я постараюсь тебя накрасить...если уж я твоя свидетельница!!!прикинь..Фаю не повезёт он же свидетель Роби а свидетель мужа это серьёзно...поверь все выкупы и все загадки отгадывать будет именно свидетель мужа...а я буду мило улыбаться....ну что ж...давай начнём...мальчики и без нас справятся...Сонька...солнце принеси мою сумочку...  кошка принесла сумочку из неё Малкия выложила свою косметичку...Начнём.

0


Вы здесь » Фурри любовь без границ » Жилые дома » Квартира Робина